Прочие дела домашние

Помните свои детские мечты ? ) Что - нибудь свершилось ? )

Елена Елена
я хотела стать мамой - свершилось троекратно))) )
вот была у меня мечта - дома возиться с детьми, шить-вязать, готовить - так и живу))))
Наталья Шилохвостова
Лучший ответ
Конечно. Собаку завела.
Юля Бабина
Да... На самолете летала)
Автомобилем научилась управлять....)) )

Осталось построить дом, научиться управлять самолетом, мотоциклом.... и лошадью... ) слетать в космос и на воздушном шаре, завести робота.. . прыгнуть с парашютом, сплавать на подводной лодке и бооооольшом теплоходе, побывать в Африке, потрепать за гриву льва и погладить боооольшого тигра... Это краткий список мечт)) )

Вспомнила.. . как в начале 90-х.. . я часами ждала понравившуюся песню на радио Максимум и мечтала, что когда-нибудь не надо будет выжидать... подгадывать.. . нестись сломя голову к магнитофону, только заслышав знакомую мелодию, и, как всегда, не успеть к началу песни.. . а можно будет просто выбрать то, что тебе надо и сохранить...)) )
Ребята! Мечты сбываются!)) )

Теперь я мечтаю, что бы на сайте "Кинопоиск" можно было смотреть бесплатно все, представленные там, фильмы!))))
Ага, так космонафтом и не стал !!!))
Nazgul* Kabdigaliева
Елена Елена Добрый вечер, Андрей ! )
Медсестрой не стала)))))))))))
космонаФтом не стала - но летаю на метле)) ) иногда в повороты правда с трудом вхожу)))
Таня Яценко
я всю жизнь мечтала о живом пони)) ) в принципе осуществилась.. у меня муж на пони похож.. и конём я его зову))
Да, в 23 года осуществила - у меня морская свинка появилась)))
Г.
Галина .
Неа, все детство мечтала, чтобы меня в продуктовом магазине на ночь заперли-конфетки, соки, все дела)))))
да !!!я тогда была в шоке свершилось моё почти невозможное желание на новый год, хотя я о нем никому не говорила))