Прочие дела домашние

Кто помнит свои детские заблуждения?

Олеся Golovanova
1.Снегурочка - жена Деда Мороза.
2.Футболисты зимой становятся хоккеистами.
Виктория Федяева
Лучший ответ
если сливочное мороженое растопить, то будет что-то сливовое.
Ирина Штофель
про жвачку помню. дети врали, что если проглотишь жвачку - желудок склеиЦЦо и смерть)) )
Я считала, что все люди - добрые.... Правда, недолго, до похода в детсадик...)))
Дашок Котова
Из того, что вспомнилось: меня мама в детстве крупно нае.. ала, что, если пить воду из речки, то в желудке лягушки разведутся) ) Про бактерий не стала объяснять, думала, что слишком маленькая, чтобы понять. Я лет до 12 верила в эту лабуду и боялась пить вообще отовсюду, кроме крана) )
А еще у нас есть психбольница имени Карамзина, потому что оборудована в его бывшем особняке, ее в народе Карамзинкой зовут, а я в детстве думала, что Карамзин был первым пациентом-психом, поэтому в честь него назвали))
Людмила Л*****
нас в садике пугали что если будешь лезть в пуп пальцем или поднимать тяжелое. пуп развяжется и оттуда кишки выпадут. нянечка обещала дать большую крышку от кастрюли придерживать это добро)
Ольга Парубова
Смотрела кино 34 - й скорый, и плакала. Мне объяснили, что люди гибнут понарошку, что все актёры живы. Если все умрут - актёров не напасёшься.
Yva Yvette
Все детство считала что как стемнеет на реке у каждого камушка русалки появляются...
детское восприятие - самое искреннее и настоящее. именно в нем есть доля истины.
а заблуждение - это вера в то, что мы вырастаем. да ни хрена.
Анна Лебедева
я думала, что все взрослые - умные.
Х З
В детстве я умал что если бежать достаточно быстро, то ноги у меня прокрутятся как у волка из Ну погоди...)
что взрослые всегда правы.
Не было, я была умным и серьёзным ребёнком)))
До сих пор мучаюсь
Я думала что луна и солнце - это одно и тоже. И что Москва это весь мир)))
не помню.