Прочие дела домашние

А Вы помните свои детские страхи?

Да я до сих пор под кровать заглядывать боюсь!... Потому что тогда придется идти за пылесосом...
Елена Чистякова
Лучший ответ
Очень боялась темноты и высоты. Боялась оставаться одна дома.
Помню. Боялась темноты и покойников.
Юлия Ларина
Помню, в три года боялась дальнего родственника- здорового бородатого мужика, думала что это Карабас -Барабас из сказки Буратино и так его и называла, прежде чем убежать) )
Сейчас увы, это старик и на деле невысокий, а мне тогда казался почти великаном.
Раиса Литвинюк
я боялась, что дверь в школу не открою-мне она огромной казалась)))
в шкафе жил бабайка дурак)) ) а рыбы не кусаются сильно
В шкафу кто-то сидит в темноте или под кроватью прячется чудовище
Что в детстве, что сейчас темноты боюсь
.G
...sort Geroina ?
самый большой страх, что мама умрёт
Alta Moda
боялась темноты. Ходила по дому с веником и им свет включала, тк выключатели тогда были высоко. А сын вот, когда я его держу на коленях, боиться что мышка укусит за жопку и кричит "Дижи Еме зёпу"!
Помню. Но сейчас они сильно изменились. Те пятидесятилетней давности сталь нестрашными. Змеи это просто змеи, за пауками в шкафу я даже ухаживаю, что бы молей не было. Взрослые страхи тоже прошли. Дети выросли. Сейчас самый сильный страх стать старым в этой стране.
Жаннат Унгаралиева да,Вы живёте в кошмаре!люди из капстран поражаются живучести наших стариков!!!
до ужаса боялась и боюсь сабак
цыгане и змеи... .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я ничего не боюсь, я же пацан!!!
Guldana Uteuliyeva
я боялась и боюсь змей и уколов