Прочие дела домашние
Кто помнит свои детские заблуждения?
Я вот думала в детстве, что если я не буду людямделать зла, то они тоже не будут. Это оказалось не так, заблуждение, что сказать.
Я думал, что оценки в школе помогут в жизни )))
лет в 12 думала, что люди интеллигентных профессий: врачи, учителя и тд. - все хорошие и интеллигентные
мне казалось, что 30 лет жизни - предел
Слышала по радио репертуар театров, название "Горе от ума" всегда слышалось "Горе-отуман"... Представляла себе этого Отумана таким серьезным мужчиной в цилиндре и черном плаще.. . :-)))
Я думала, что раз брат на 5 лет меня старше, то умрет раньше меня строго на 5 лет. И когда мы ссорились, я ему говорила: 'Вот ты умрешь, а я еще целых 5 лет буду жить и радоваться! '
Если выходила из комнаты во время мультиков, просила маму остановить их. Видео и DVD в то время не было.
а я вот думала что у меня родилась сестренка от того, что папа с мамой вместе в магазин ходят...
Думала, что в песенке из "Спокойной ночи" поют "поймать Перожар птицу"
Такая птица - из пироженых :)
что женщины рожают детей через попу)))
страшное разочарование испытала увидев картофель в мундире.
напредставляла себе настоящие мундиры и аксельбанты и ждала когда же наконец можно духовку открывать, а оказалось там просто картофель неочищенный.
еще помню когда родители между собой обсуждали знакомых и говорили "защитил докторскую" я думала что колбасу.
Я думала, что когда по телеку показывают зеркало, то если подойти к экрану, можно в этом зеркале отразиться.. .