Прочие дела домашние
Друзья, которые постарше, лет 30-40... Вы помните свою любимую детскую игрушку? Мишку,куклу,машинку?
У меня,например,до сих пор живет медведь,ему больше 50 лет. Мне достался от старшей сестры,а ей тоже кто-то уже после своего ребенка дарил .Антиквариат!
Мне на 4 года тётя зайца подарила, и вроде ничего такого - серенький, простой, мягкий, см 30 в высоту, но я его так любила, везде таскала с собой и лет до 16 клала его возле себя на подушку спать, пока его собака моя не порвала однажды в клочья, наверное приревновала, и я так плакала, хотя и взрослая уже была, как будто лучшего друга потеряла. А потом на 16 летие мне друзья льва большого подарили, так тот до сих пор живёт, вот уже 24 года.
New Life
Берегите лёвушку!!!
Помню куклу большую красивую и Карлсона к сожалению они не сохранились
курица с цыплятами -надо было тянуть за веревочку ( или палочку - не помню точно) и они клевали. Плюшевый заводной медведь с бочонком мёда.. да много чего
А вы думаете в 30 - 40 уже маразм? МЫ ВСЁ ПОМНИМ.
New Life
Господи,ну что Вы так? Просто у молодежи в памяти все свежо, а хотелось,что бы люди детство вспомнили...
Недавно на работе вспоминали, у кого какие интересные игрушки или игры были. У меня был классный набор"Кукольная мама",там всё такое мини-мыльце, бутылочка с соской, полотенце, расчёска и т. д. А ещё был набор "Волшебник"-весь реквизит для фокусов. Было это в начале 80-ых.
у меня был медведь, страшный такой, побритый (я его в детсве постригла) - мама пользуясь нашим отсутствием выбросила, до сих пор обидно и жалко, а ведь уже 30
у меня их двое было. зеленый надувной "Адиля", а потом он лопнул, мне год где-то был, а я это горе до сих пор помню. а потом у меня была малюсенькая плюшевая собачка Тобик, красная и с желтыми ушами.
Мальвина - у нее руки-ноги сгибались. Огромный заяц (Германия) , и еще у меня несколько лет хранилось перепелиное яйцо - я от него была в восторге, как из сказки.
а я не помню.
маленький цыпленок года в 3
Помню мальвину с длинными голубыми волосами, я ее, помню, очень креативно постригла, под мальчика) - хотела быть парикмахером, по-видимому
моя тётя купила медведя, когда я родилась, выписывали меня с этим медведем и он до сих пор со мной