Прочие дела домашние
Я помню свою любимую в детстве игрушку,а вы? У меня была кукла,плюшевый медведь и коляска. Счастью не было предела...
механический плюшевый медведь с бочонком, курица с цыплятами на колёсиках, которая клевала, если тянуть за веревочку - интересные были игрушки
А у меня- белый медведь. До сих пор он у меня "живёт")))
Я очень люблю большую юлу, до сих пор, такую желтую с полосками, которая гудит когда ее раскрутишь)))))
У меня были две любимые германские куклы.
Одну звали Гретхен, а другую я почему-то называла
Руфа-колода...:)) )
Бабушка нашила и навязала им кучу всяких одежек,
а папа мебель сделал для них - кроватки, шкаф, столик, стулья... .
Часами играла, девочки-подружки очень любили приходить
в гости и играть ...Однажды одну куклу у меня украла одна из
подруг...: ((( Горю моему не было предела.
Родители ходили разбираться к этой девочке... вернула.
Руфа-колода...:)) )
плюшевый мишутка... кукла Димон.. коняшка!
зайчик плюшевый!!!! даже помню, где мы его с мамой покупали. у него кофточка была в горошек, я их потом зубной пастой мазала.. . )))))))))))))))) спасибо за воспоминания!! ! )
Вот именно любимую не помню. Но помню 2 эпизода: 1. Когда в 90-е были очень популярны барби и мне бабушка на день рождения принесла "пародию" на эту барби - т. е. ее дешевый аналог. Счастью не было предела. Ох я тогда всем подругам хвасталась, им то еще таких не купили, они с какими-то лоховскими "Машами" играли :))) 2. Ну и приставка "Денди"... Помню свои первые 5 суток.... Даже во сне "доигрывала". А потом приставка сломалась. Починить не смогли и приставки у меня больше не было....
Розовая собачка, кукла золушка, машинка железная, железная дорога немецкая и пианино маленькое. Потом уже коляска коричневая для кукол
Одна рядом со мной сидит-медвежонок. Я ему операцию делала в 7 лет (живот зашивала), сейчас иногда на шовчик смотрю и ностальгирую. Мишке уже 45 лет, нос новый пришлось приклеить. А вот кукла не выжила, т. к. кормила я ее, заливая всё подряд в ее открытый рот, мама сказала, что пришлось выбросить. т. к. изо рта у куклы пахло...
У меня любимая игрушка это колотушка для картошки) )
А так же пистолет-фонарь
Машина-молоковоз
=)
А так же пистолет-фонарь
Машина-молоковоз
=)
Помню, были три немецкие куклы, которым я на лбу цифру 2 написала, за плохой ответ учителю!
Конечно!