Прочие дела домашние
В вашем нежном возрасте присутсвовал плюшевый медведь ? )

запомнилось-мне 4 года исполнялось и перед этой датой моя двоюродная сестра (я ее считала совсем взрослой, она на 13 лет меня старше) пообещала мне его подарить... едва открыв глаза, я искала медведя среди подарков... увы... т весь день сидела в углу обиженная т ждала сестру... она не приехала... потом медведб вскорости появился, вроде как она и привезла... великолепный был медведь, рычать умел, рот открывал, плюш такой шелковистый... но!
видимо не суждено мне было быть с медведем-украли его вскорости во дворе-я и не поняла как и кто..
А как же! Темно-коричневый. суть ли не с меня ростом и набит он был опилками! Тяжелый! (((
Наверняка был, и не один)) ) Но как-то в душу они мне не запали)) )
Вот игрушечный пес Кузя- это был кумир моего сердца)))
Он у меня до сих пор существует, ему уже уйма лет))
Он был не плюшевый, из меха. А еще была пара зайцев, еще утка, затем волосатая собачка. А хороший, смачный, большой медведь появился только в 17 лет.
ага, тока не плюшевый, а мохнатый Степашкой звали
Был. И до сих пор еще цел. На даче живет...
да, моего размера ))) я его только годам к пятнадцати переросла ...
о, да! ..я с ним и ела испала.... а когда его украли, я месяц почти ничего не ела.... глядя на всё это мои родители купили мне других медведей, но это уже было не то...
Не было у меня мишки, да и вообще игрушек было очень мало: мы жили небогато, маминой скромной зарплаты и пенсии папы-инвалида едва хватало, чтобы семью с двумя детьми накормить-одеть-обуть. Какие уж тут мишки плюшевые...
Он и сейчас присутствует :))
Да, даже два. Один голубой и мягкий, другой - коричневый, с опилками в пузе, - тот ворчать умел, когда его наклоняешь.
И не один!
В моем нежном взрасте присутствовало ОГРОМНОЕ количество игрушек) потому что я без них себе жизни не представляла) ) И любила ВСЕ без исключения) С собой в постель брала всех по очереди) ) чтобы им обидно не было)
Странно.... А в моем детстве не было медведя. После всех ответов, почувствовала себя обделенной.
Без этого ну никак! Теперь и у детей тоже есть
я плюшевые игрушки использовала исключительно в качестве подопытных "пациентов" - играла с ними в больницу.. . мазала зеленкой, ставила капельницы, делала уколы, резала и зашивала))
Да. Ромка. Однажды я его постирала в луже.
И сейчас есть.
Да. Большой белый)