Прочие дела домашние
Правда,это мило,что 20-летняя девушка спит с плюшевым медведем?)
Еще бы.... это просто ООООчень мило)))))))))))
Вера Федоркова
привет Кать))))))а ты уже давно это не делаешь?)
Это очень забавно.
Ничего страшного! Как говорила моя бабуля: "Жить с мужчиной можно начинать за пару дней до смерти, все равно успеешь нажиться! " Ну а если серьезно, то 20 лет для девушки разве это возраст? Все еще успеет. Пару-тройку лет еще может медведя обнимать. Вспомнила. Недавно была программа "ПУсть говорят", где обсуждалась 13-летняя девочка, которая уже второго ребенка родила от второго сожителя. Мимо проходила моя дочь, увидев картинку на экране, вздохнула и сказала: "Жизнь прошла мимо! У нее уже двое детей, а я еще с овечкой плюшевой сплю! "))) А Вы говорите: 20 лет. по Малахову - это просто старуха получается.
С Михаилом ))))ну да мило )))
а я сплю с айпадом! ну и что?
вообще пофигу.
очень, а я с собакой живой в обнимку))
найдёт достойного Мишку - будет спать с ним.
Жаль девушку, однако.
ага, а во время секса она его к стенке отварачивает )))) Ну, так мило
я с котом плюшевым сплю ))
Еще милей, когда 50 летняя спит с мягкой плюшевой собачкой и видит счастливые сны)))
безумно мило)
Мне больше в два раза и сплю с мужем, но и МЕДВЕДЬ присутствует в кровати всегда!!!)))
ну че делать, если больше не с кем спать ей...)
А куда деваться, если больше не с кем.
На примере мой знакомой, это ужасно, потому что и по жизне она такая же инфантитльная!
Да мило.
а больше никто вероятно с ней спать не хочет)) )
мило в 7 лет спать с медведем а в 20 пора бы мозгов побольше иметь
Я ей даже в чем-то завидую.
Я сплю так:
стена, плюшевый медведь, я, собака, муж, конец кровати)
И чё? Хоть в 80 лет спи с медведем. А так да, это мило)
DA o4en milo