Прочие дела домашние
Бывают ли такие пары, где парню лет 20, а женщине в районе 40? Видел только 20-летних девушек с 40-летними мужчинами..
Имею в виду не звезд, а обычных людей.
Бывает.
Нет, не бывает.
Из известных мне и многим-Анна Петровна Керн была замужем за неким Виноградовым, который был младше ее на 20 лет. Жили душа в душу до ее смерти
бывают, знала одну такую пару. парень в сыновья годился своей даме. очень странные чувства вызывал сам парень, все ли у него с головой в порядке... хотя внешне был вполне нормальным и симпатичным. дама самая обычная женщина под полтинник, с жирными складками на спине, и не богатая.
потом погиб, угорел в машине в 28 лет, очень жаль
Есть у меня одна знакомая 50+. Ее мужчина младше ее дочери на 1 день. Вместе лет 8.
Знала с разницей в возрасте 11 лет. Брак продлился 15 лет, но все равно кончился тем, чем и должен был - разводом. И что? Он - мужик немного до 40 не хватает ( т. е. - вполне себе ликвидный жених на брачном рынке), она - тетка 50 лет ( не то, чтобы уже совсем старая, но шансы на повторный брак минимальные)
Бывают. Мой дядя одно время жил с мадам, на 17 лет его старше. Благо, потом одумался и женился на ровеснице
Сейчас полно таких пар, особенно в крупных городах. я видела частенько
Наташенька Борщёва
прямо вот реально парню 20 лет (а не 25+) и женщине 40?
Пугачева и Галкин к примеру.))
Муж бабушки, но не дедушка))
бывают ненадолго
Наташенька Борщёва
ненадолго - это из-за женских заморочек, а парням и мужчинам всё равно на возраст, ведь это только формальность
2:23
Свадьба в Ираке: жена младше мужа на 70 лет...
Макрон президент Франции)
Нет
Видела
Наташенька Борщёва
сколько парню лет и сколько женщине?
Родившие бывают и в 40 лет и в 50. Все зависит от опыта.
Бывает и не только у звезд)) Все зависит от физического состояния и желаний партнеров
НО такой союз для семьи с детьми весьма опасен врожденнными уродствами
не зря говорят-"и какая его песта сваратила"
Это аморально