Прочие дела домашние

А вот ежели Вам 40,а Ваша 20-летняя доча приведёт в дом 40-летнего мужика и скажет,что это жених.А он Вас папулей и ...

20 лет разница - ничего страшного, надо знакомиться и узнавать человека ближе... главное - чтоб были счастливы дети
Ксения Никульшина
Лучший ответ
Мне кажется моя не приведет.
К ней 30-летние подкатывают постоянно, говорит "Неее мам, я помоложе люблю"))))))
Дарья Черникова Добрый вечер! )))Правильная.
Гипотетически (ну, если б у нас была дочь) , Муж бы такого зятя на порог не пустил: нафига ему сопреники в родном доме?: -)) Я бы тоже ентого дядьку не поняла: уж лучше б удочерил кого, что ли. А девочке бы посочувствовала: недолюблена она родителлями, ежели через два поколения махнуть решила.... Он ещё "винил" слушал, а она и кассетного магнтофона не видела....
Далия Валиева
Дарья Черникова Доброго дня,Оксана! )))А как же в шахматы перекинуться на досуге? )))
Вполне нормальный период в жизни каждой девушки - когда она находит парня, старше себя. Потом, конечно, понимает, что с ним трудновато, и скорее всего, находит ровесника.
Alice Meow'
Ее жизнь - ее выбор. Мне тоже было мало интересно среди ровесников))) ) А "мамулей" меня и юный зять называть не будет, для этого у меня ИО имеется))))
Ирина Китова
Представить не могу, ибо мне 40 а дочам - одной 2 года, второй 4 мес.
Gulnoza Irgasheva
Lilia3121 Lilia А я вот бабушкой стала в 38 !!!
Insatiable ***бэйба*** браво! поздравляю!
Если доча, то нормально отнесусь. А вот ежели сын приведет даму старше на 20 лет, то тут я за себя не ручаюсь....
Елена Зыбцева
Я в своем сумашедшем семействе уже ни чему, наверно, не удивлюсь. То ли еще будет...)) ) Пасынок... стервец... никак меня мамулей не хочет называть)) )
Возраст-не самое страшное зло. Дай Бог, чтобы других проблем небыло.
Дарья Черникова Доброй ночи! )))Я б тоже не называл,если бы за мной со шприцом ходили...)))
Это Вам:
У меня два сына. А поэтому поводу скажу, в 40 лет мужчина пусть ведет к себе дочу и холит и лелеит. А если у него к этому времени нет даже средств снять квартиру, то зачем он такой нужен доче)))
Мдааа... Ситуация конечно... "аховая"!...Знакомая моя в такой ситуации.. года четыре находилась.. "Зять" ее ..на два года старше... Боролось, как могла!.. И ругалась ..И увозила дочь в другой город... И "зятю" этому .."Афганский излом " устраивала... Все бесполезно!... Смирилась.. А, что делать? ! Единственная дочь... Уперлась: "Люблю! "...Правда мужик то не плохой ..по сути.. Зарабатывает прилично, образован, уважительный такой... Но возраааст!.. Короче внука, Славку, Ольга теперь моя ...обожает!... А там ..время покажет!
Лена Макешина
не Хатка... не выйдет... мне скоро 40 а дочке 7....
Ангелина Ким
Дарья Черникова Добрый вечер! )))Так я ж не примерять,а представить прошу.)))И совета дельного...)))
муж ему точно причиндалы отрежет.... дочь знает папу и врядли на такое пойдет....
Снежанна Мороз
О блин а кого стрелять то ?
я бы растерялся )
может с родителей начать
Дарья Черникова Доброй ночи,брат Вольдемар! )))Да так,незло потроллить решил. )))То бишь вопрос задать...)))
В зятья набиваетесь? У нас этот номер не пройдёт))))))))))))
Дарья Черникова А может я наоборот,отбиваюсь...)))
Да, ситуевина!!!!
Masked Girl
у меня знакомые живут и ничего страшного !!!
Таня Левчук
Согласен, в нащем современном мире это в полне реально, да и не только в наше время, в 18 и 19 веке сплош и рядом было, почитайте классику, просто зятю надо найти подход к родителям дочки
ну согласие на то чтобы они жили у меня я бы точно не дала! А вот жить вместе на другой территории пожалуйста у каждого должен быть свой опыт....
Karina Kaillera
Lilia3121 Lilia Нет, надо за своего ребёночка горой стоять!
Karina Kaillera конечно надо стояла у меня одна знакомая дамочка за дитя своё жить со взрослым и любящим не дала моральные принцымы ей видишь ли не позволяли вот теперь нянчит внучку а дочь всё еще ищит подходящего....Теперь не только для себя и мамы но и для дочки. Жаль вот что желающих особо нет!
Веником его.
Наденька ***
Alice Meow' "Ножа ему, ножа ему"
(c) Мурзилки Интернешнл - Если мент просит документ