Прочие дела домашние

Что будете делать, если ваш 20 летний сын женится с 35 летней девушке с 3 детьми(чужими)?

Юлия Краснова
Аборт надо было делать
Ирина Безуглова
Лучший ответ
Пускай женится.Будет четвёртым ребёнком.
Уркия Уркия
Женятся обычно на ком-то.
А сын, если есть место, где жить и есть на что жить - пожалуйста, пусть женится.
Пусть женится, раз ему так хочется . Через несколько лет сам всё увидит, если будет что видеть. Свои мозги не вставишь. Раз полюбил такую - пусть сам за это и отвечает. Может, и хорошо всё будет. Одно знаю - мой сын не терпила и не спасать всех сирых и убогих и на шею к нему никто не сядет
Детей раздать ( нафига она набрала чужих?) . Ну и пусть живут...
похх,хоть 5 его дело
Лариса Никора
По Шариату нет никаких возражений, если она разведена. В 35 - это еще молодая. Родит десятерых нашему сыну. Если отец ее старших детей отрекся от своих чад - воспитаем, как своих, не проблема абсолютно. Если она рожала без брака, то ей нет места в нашей семье - сын без благословения родителей не женится, да и на гулящей тоже не женится.
Чё чё.. Любить! Всех. И помогать детей воспитывать.
Настюшка
Как в прайде
Чаще это такие поганые бабы которым все мужики плохие и с четвертым мужем разведутся и со всех будут алименты получать. Поэтому лучше в третьи-четвертые мужья не ходить. А так в принципе бывает. Сосед на даче заделал четвертого и женился, правда только на 8 лет младше. Живут уже лет 15. Своего бы выгнал нахрен, еще мне не хватало трех чужих вы****ков :)
ему даже в ум не придет так сделать !!!
Если никто не будет покушаться на моё имущество, то ничего. Пусть своё зарабатывает и делит с ней. Если от нее пойдут, например, разговоры «давай продадим мамину хату, в которой сейчас живем, чтоб взять лучше», то мало не покажется, а так пофиг. Ему же тянуть всё это
Lusine Barsegyan
ничего. своих мозгов нет - не добавишь))
что буду делать? это зависит от размера сисег его 35 летней девушки
А тут что-то можно сделать?
*** Nuraika***
детей расстрэлят
Lubov Anfinogenova
попрошусь к ним