"Бегает"... Слово-то какое - слишком обширное,
провокационное даже, всё что угодно можно под ним понимать.. .
Поэтому я попробую несколько сузить рамки.
Это здорово, когда 60-летний мужчина, глядя на 20-летних девушек,
искренне радуется за них, за их молодость, вспоминая,
что и он был таким же; мало того - здорово, что его эмоциональный
возраст при этом тоже где-то на 20-30 лет. Не говоря уже о том, что 60 лет -
это абсолютно не обязательно сыплющийся песок, с "половиной шестого" впридачу.
Я знаю и 70-х мужиков, которые еще - о-го-го!
Но, повторяю, - я сузил рамки до эмоциональных границ,
и исключаю всякие скабрезности...
Прочие дела домашние
Правда это здорово,что 60-летний мужчина бегает за 20-летними девушками?))))
А он помнит, зачем?
Как бы до инфаркта не добегался.
так фитнесом занимается... долго пожить хочет))
Если по кругу, то неизвестно, кто за кем...
это моразм...
Не догонит, так хоть согреется?:)
Бегать-то бегает, да догнать не получается.
А что ему ещё остаётся делать, только бегать
что здорового то? то, что бегает? так молодец, вот только какая 20 летняя им заинтересуется? если только только та, у которой в глазах калькулятор, а у 60 летнего счет длинный
20-летним девушкам это противно.
Нет, не здорово, может и добегаться....
фу бр противно
что бегает здорово, но вот догоняет ли?
Ну если здоровье позволяет-пусть бегает. И не более того. Что он там своей пипеткой на пол-шестого может сделать?
замечательно
я так в 60 тоже хочу)))