Прочие дела домашние

Правда это ужасно,когда 30-летняя девушка не замужем?)

и в чем проявляется ужас?)))))
Гольфруз Ахмадиева
Лучший ответ
Да все еще впереди.
Рожать вот будет не айс в первый раз....
наоборот завидую таким . )
У каждого свое счастье: у кого-то в семье, у кого-то в свободе. Если человеку хорошо, так пусть и не выходит, раз не вышла, значит ей просто не очень-то и хотелось. А детей тоже каждая хочет, и это тоже ее право.
всему свое время . только бесит .когда маму об этом спрашивают и делают такое сочувственное лицо,, , убила бы блин! не комплексуй по этому поводу . все равно твоя половинка тебя найдет .удачи !
глупость полная
что тут ужасного?
выходить замуж - это не долг и не обязанность
и возраст тут вообще не важен
Maria Monkiewicz
В этом нет ничего ужасного. Гораздо ужаснее когда 20 летний парень женат.
А*
Ася *
Ничего ужасного, простая мудрая осмотрительность)
нет... у меня дочь недавно вышла замуж в 31 год первый раз... до этого я никогда и не замечала, чтобы она впадала в панику по поводу того, что она не замужем... просто надо жить и радоваться жизни....
хорошо что прошли те времена, когда надо было выходить замуж в 18 лет, иначе в 25 ты уже старушка. нет не ужасно-женщины стали более выборочны и свободными
это нормально.... а ужасно когда 30 летняя девушка была замужем уже раз 10-ть.. или у такой девушки 5-7 детей от разных мужчин.
Yevgeniya Sergejew
Нет. Вышла замуж в 35. Зато нашла, то что надо.
неправда, это не ужасно.
мягко скажем-странно. хотя мне страшно представить с кем то жить, уделять ему свое времяухаживать за ним, у меня такой бешеный ритм жизни, что наверное любой мужик сбежит)))) а все- равно понимаю, что "каждой тваре по паре" и годам к 30 замуж то надо бы
да. это ужасно тем, что после тридцати с каждым годом шанс выйти снижается, а так же возрастает риск осложнений во время беременности, родов и в т. ч. здоровья малыша, больше вероятности рождения со свсякими там отклонениями. поэтому рожать и замуж лучше до 30 успеть, а уж там если разведуться-не так страшно. Женщина не имеющая детей в 40 лет, потому что она типа работала-несчастный человек.
у мамы была подруга, в 40 начала подбухивать от того, что ни мужа ни детей, мужикам ведь молодух подавай. а в 45 умерла от рака.
нет, не ужасно, просто так жизнь сложилась и есть два варианта - или ее все устраивает, или она это исправит, но все равно это ее личное дело
Ничего ужасного нет, сейчас рассчитывать можно только на себя, так что лучше сначала самой встать на ноги, обзавестись своим жильем, а потом уже семью создавать, чтобы не ютиться вместе со свекровями/тещами, и чтобы были пути к отступлению.
Юлия Котенко
это вероятно больше вас беспокоит
чем тех кто достиг 30-летия и много в жизни
все успеет если захочет
И на старуху бывает проруха.
если она хочет и не получается, то ужасно. видимо что-то мужчин от нее отталкивает. а если свобода - ее сознательный выбор, то все в порядке, но тогда такой вопрос не был бы задан, я так понимаю?
.-
.-Lake -.
ужасно, если эта девушка заморачивается по этому поводу.
А так, ничего ужасного!! ! В свободе тоже много своих плюсов.
4Olponai Djanuzakova
Значит тебя ещё ждёт встреча-главное не пройди мимо, но и не обращай внимание на всех прохожих и самое главное-ты точно знаешь что тебе надо
Olga Lebedeva
я думаю, в этом нет ничего ужасного! кто-то в 20 выходит замуж, кто-то в 35!не расстраивайтесь, все у вас впереди)))
Люба Леонович
ничего ужасного. я тоже незамужем. это не смысл жизни
Ира Масюк
Всё нормально! Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь)) ) Главное не зацикливаться на этом ;)
Смотря чего эта девушка добилась к своим 30_))
Y@
Yulenka @}-}}
Ася * А нужно чего то добиваться?
Согласен. Ей еще рожать...
бытрей замуж выходи и рожай
возможно и ужасно ((
Dasha Leskova