Способна ли 14-летняя девушка сделать 17-летнего парня счастливым? внутри.
Она ещё балуется немного, дурачится, в её поведении приствует что-то дестское. Парня тоже по-моему у неё было. Я думаю, что она не имеет представления о любви.. . хотя возможно я ошибаюсь. Не смотря на её возраст и поведение, я думаю, что она вполне умная.
Да даже если она и не полюбит меня - ничего страшного. Думаю достаточно взаимной симпатии. Главное, чтобы мы дорожили друг другом, заботились друг о друге, понимали, делали друг друга счастливыми. Только вот в таком возрасте девушки очень быстро менются.. . думаю понимаете-это не к лучшему.
Ладно, допустим мы начали встречатся. Я думаю, что с ней надо будет серьёзно поговорить.. . Какие вопросы нам обязательно следует обсудить? Ей ведь 14 только, жизненного опыта почти нет, как и у меня впрочем. Я просто боюсь, что она не сможет мне помоч советом, поддрержать.. . Ещё я собеседник скажем так не очень интересный, бывает такое что толком не могу разговор поддрежать.. . тут надо будет ей постаратся. надуюсь она болтливая ну или по крайней мере сможет быть такой
Прочие дела домашние
Способна ли 14-летняя девушка сделать 17-летнего парня счастливым? внутри.))
Подрастайте и набирайтесь жизненного опыта вместе, а время все расставит на свои места.
odnim sovetom ne obojdeshsja
отдыхайте, учитесь, ходите на концерты, на дискотеки, ходите в кино, читайте книги, просто гуляйте в парке-это для вас счастье?
А вот ты сможешь сделать ее счастливой?
Она способна через год (когда ему 18 исполнится) посадить его в тюрьму....
Тебе лучше посмотреть на других девушек, может даже постарше тебя, а 14-летняя девочка очень юна для тебя... У Вас ничего сейчас не может быть общего. Оставь её в покое: пусть она общается со своими ровесниками.
И не только 17-летнего парня, но и мужчину постарше - читай Набоков "Лолита".
Но в случае с парнем 17 лет - она сделает его счастливым до его совершеннолетия, потому что потом его могут привлечь к ответственности за связь с несовершеннолетней, а это в РФ наказуемо уголовно (тюрьма) . так что секс ограничен временем - до его 18-летия...
Иван, ты что сводник? , или зависим? Говнюк ты и пиздострадалец. Будь мужиком, а не дерьмом с памперсами
Если даст списать контрольную.. . то очень даже может)))))))
общайтесь как друзья., а там посмотрите... с сексом н еспишите...
рано еще четырнадцатилетней делать вас счастливым, если очень уж невтерпеж-ищите постарше, а если другая не нужна-то и вопрос нужно ставить по другому-что я могу сделать чтоб она была со мной счастлива -?
судя по тексту-ты вполне поддержать разговор можешь.... так что-или ты тут разводишь нас и лексикон у тебя не 17 лет... или ты по жизни философ... .
так вот. в 14 лет-девушка еще дитя! и нефиг строить на нее серьезные планы! сначала с ее мамой познакомься, а потом посмотришь, что она тебе скажет.... и руками девочку НЕ трогать!!!!
Просто тебе же захочется близости, а в 14 лет этим заниматься еще оччч. рано. Готов ждать 3-4 года?
да какя девушка! ? это ж ребёнок ещё!!!
14 лет может еще и ребенок, но сердце у нее уже стучит) Сама в 13 лет начала в встречаться с парнем, но его в подворотне убили.. . Если ты ей понравишься, то любви все возрасты покорны, тем более данный случай вполне типичный)