парень обеспечен лучше чем женщина, у женщины двое детей, у парня были поклонницы, которых он отверг.
Ни с кем не сверстниц не общался больше месяца, а тут прикипел и 3 года давал прохода женщине, три года постоянно делал предложение. Что это и почему?
Прочие дела домашние
что толкает 28 -летнего парня жениться на 40-летней?
Распространенная ситуация. Бывают вполне успешные пары с большой разницей.
Либо любовь, либо отличный секс. Третьего не дано.
Похоже на поведение освободившегося уголовника, считающего, что работа - для лохов.
Светлана Сивякова-Лещёва
в смысле??? причем тут работа?
Геронтофил, не?
Тепло ему нужно, конкретное ..
любовь, не?
Все это похоже на усыновление
Светлана Сивякова-Лещёва
кто кого усыновляет? он бегает за ней, он содержит её.
"Любовь не вздохи на скамейке"
Когда баба старше.. она уже понимает, что к чему, а молодых надо обхаживать.. капризы терпеть.. это первое..
Второе - парень страшный, как атомная война и про поклонниц вранье.
третье не обеспечен он ни фига.
У меня сын красивый, обеспеченный, поклонницы есть.. на 40-ка летнюю бабу даже не посмотрит.
третье не обеспечен он ни фига.
Светлана Сивякова-Лещёва
ясно- дальше своего нома не вижу и не собираюсь видеть :) размышлять не умею
че то у вас все сериалы на одну тему в вопросах
Светлана Сивякова-Лещёва
на какую тему?
Может хочет домашнего тепла, комфорта и уюта, какие умеют создать только опытные женщины, видимо мама психологически на него давит своей заботой, а он думает что по другому не сможет прожить, вероятно очень субтильный и слабый, но это только как предположение, бывают разные ситуации
В сексе все равны.
Любофф, она такая))
Есть категория мужчин, которым нравятся женщины личности, а к 40 годам женщина уже становится личностью, если это ей суждено. Такие мужчины нужны, мягкий, впечатлительны и бессознательно тянутся к более психологически устойчивому партнёру, скорее всего они воспитывались без отцов. И ещё важный момент. Их психика часто андрогинна, то есть имеет черты обоих полов, кроме того, но не обязательно, они могут быть бисексуалами
Светлана Сивякова-Лещёва
все знакомые мне мужчины, которые женаты на женщинах старше их воспитывались отцами. успешны, а вот женщины, те кто старше их мужей бывают очень инфантильны и несамостоятельны
Чувства.
Любит
он прежде всего нашёл мамку, а не жену
Светлана Сивякова-Лещёва
почему??? он её содержит, он о ней заботится
Не верю, что такое возможно.
Если здоровый, привлекательный и обеспеченный, то не станет он влачиться за теткой с детками и старше в разу, себя.
Ну, не бывает так.
Светлана Сивякова-Лещёва
то есть за женщин старше себя выходят неудачники? типа Маковецкового, Хью Джекмана, Жан Жака Руссо или Оноре Бальзака
38-летний француз министр влюбился в училку на 20 лет старше с 3 детьми (вчерашние новости). Счастливы. И не думаю, что он искал комфорта и уюта... Это любовь! ("Тянет...)
Надоели малолетние, вот он и ушел
на вопрос есть очевидный ответ-Он хочет быть с этой женщиной. что и почему... что-любовь... почему-любит...
?
Ну мало ли любовь!
так бывает
Светлана Сивякова-Лещёва
так - это как и почему бывает?
Зоя Макарова
ответ мой удалили. что ты мне там написала--не успела прочитать?))
Эта 40 летняя женщина очевидно лучше молодых. Что непонятного.
А вы думали что все по возрасту и по сиськам выберают жену?
Светлана Сивякова-Лещёва
я??? а по каким фактам вы сделали предположение обо мне?