Прочие дела домашние
Что толкает 54-летнюю женщину, певицу делать ЭТО? см фото
Сама Алёна Апина прокомментировала : "Я и не такое могу. Если не сейчас, то когда???? Живите весело!"

Думает, если наденет короткое платье, сделает тату, еще поднакачает губешки, то станет снова молодой и может быть красивой. Видимо не слышала песню " а я такая вот такая, но мой поезд ушел". И раньше певичка была ниже среднего, а сейчас вообще в тираж вышла, вот и мается дурью.
А у молодых тяга к зоне? Бля.. мы в одном времени живем, оно и диктует МОДУ.
Ну решила женщина шкурку попортить. Пусть развлекается =)
Впадение в детство :(((
ума нет- беда неловко (
слушайте, я не противник тату, ну то есть не приемлю на себе тату, но и против красивого уместного рисунка не имею ничего и даже больше, меня ничуть не смущает Наргиз Закирова 48 летняя, кстати, на которой ее многочисленные тату, в тему смотрятся и она просто вау, но Апиной до нее, как до Пекина пешкодралом
но вот эта, извиняюсь "какашка" с глазами, которую Алена набила, ну я нифига не понимаю в "современной моде " видимо ибо никакой красоты, креатива и самовыражения я тут не вижу) вижу тетку, которая выглядит весьма потрепанной в свои годы, но которая фрикануть решила
p.s. крутая женщина, Наргиз

Наталья Ромащенко
Любит смотреть мультики. Наколола рыбку из мультфильма "В поисках Дори"
Песню про зайцев помните? А нам все равно, а нам все равно....
24 или 54 какая разница?
Если больше привлечь внимание не чем?
Да и тату уровня
Он уехал прочь на своей электричке..
Как бы пропиариться забытой певичке....
Если больше привлечь внимание не чем?
Да и тату уровня
Он уехал прочь на своей электричке..
Как бы пропиариться забытой певичке....
Людмила Чужикова(Андреева)
и ее мозг уехал вместе с ним туда же
Нравится ей. Вот и делает.
Типа грех такой, прям дикий ужас. )))))
Бабушки на лавочке не переживут
Типа грех такой, прям дикий ужас. )))))
Бабушки на лавочке не переживут
она просто не в курсе, что ей 54 года. или осознает это смутно. вечно молодой, вечно пьяный. н-да... жалкое зрелище

Наталья Дробот
Ну Вы то и молодая не ахти... Жалкое зрелище.
То же, что толкает в 15 лет. Хочется, нравится. Ее кожа, имеет право делать, че угодно
Да пускай делают что хотят, что толкает? Да просто захотела
Измениться.
старческий маразм уже.
Валентина Подъячева
плюс алкоголь, от него в первую очередь мозг страдает
Мария Чижова
да, хоть лица почти не видно, всё равно пропитое. жалко, нормально выступала. ---лучше бы Пугачёва спилась, всё равно толку от неё 0.
Тату можно хоть в 74 было бы желание, но такое тату в виде рыбки из мультика в поисках Немо, это смешно конечно.
А может, это прикол от нее?...)) Может, смываемая?
Но я не против, тетка веселится. Не люблю скучных и правильных.
веселая Алена
Экая бодрая старушенция!!!
А вы вот все где будете с бабочками на жопе в 70 лет? В аквапарке?
когда всё есть, но чего-то не хватает, **вот сделаю тату, чем я хуже других, на современной волне. Я и не такое могу. ** В ногу со временем.
Привлечь к себе внимание.
))Дебильный пиар той, о коей уже все позабыли..) ещё одна, вставшая в ряды прогнутых под сегодняшний мир..) страшно даже представить чаго ешО она может, какие ещё у неё скрытые желания..),, когда, если не сейчас?"...дебильный отмаз обычного тормоза, ведомой татуированным обществом... да хоть лет 20-ть назад могла бы сделать... а так и в 90-то можно так же сказать, когда одной ногой в могиле стоишь..)) если она считает, что это весело, тогда и ребята на зоне, по ходу, веселятся по самое не хочу.. /еще и хрень какую-то бессмысленную наколола... надеюсь, что она, хотя бы, под знаком ,,рыбы" родилась..))
Увидел вопрос, подумал что речь о жестком порно, а тут...
Алёна Бойко
Вы чё, в таком возрасте секса не бывает ))))
Не люблю женщин с тату... но это всего лишь моё личное мнение. Она из другого круга -там наверное это принято....