Прочие дела домашние

В Индии 66-летняя женщина родила тройню)) ) Как вы относитесь к такому позднему материнству?? ? ---> (см. вн.)

Ирина Катричко
Я отношусь только к зачатию...
Оксана Смирнова
Лучший ответ
Скорее всего, она сама то не знала... думала, что её климакснуло... Я отношусь нормально к тому, что в таком возрасте тёти любят ЭТО.... а детей старшие дети поднимут)
Анна Казакова
Ирина Катричко Оля,приветик))) Так в этом-то всё и дело, что за сорок лет брака ей удалось забеременеть только в 66 лет))) И старших детей НЕТ!!!
Какое мне дело до того кто и во сколько стал матерью? Если природа так распорядилась, значит у бабушки большой потенциал и она сможет их вырастить.
Malika Burxonova
плохо отношусь и не понимаю восторгов по этому поводу.
А какое мы имеем права относиться к посторонней женщине и её выбору в жизни?
Очень негативно. Чудит бабушка.
Это кто-ж так постарался....
Ирина Иваненкова ЭКО наверняка
Ольга Александровна Козлова её деда скорее всего....Ну постарался же наш Табаков и Кончаловский...
Не очень. Не знает ещё не кто как отразится на детях когда они вырастут.
Larisa Samson
Капец, бедные детки, не долго им с любящей мамой жить....
Юлия Карпенко
не, ну каждый имеет право на все, что угодно.. . Но думаю, это перебор!!!!
Julia Kuznetsova
Ужасно... а детей воспитывать кто будет?
считаю, что рожать следует максимум до 40 лет\
Все дети от Бога! если она забеременеть умудрилась значит детям нужен такой жизненный опыт.
Отрицательно. Всему свое время. А не дай Бог, скопытится бабуля. Кто детей поднимать будет?
Сочувствую...
Таня Калюк
В Индии женщина в свои 66 лет выглядит как наша 45 летняя. И продолжительность жизни у них дольше.
лишь бы это не вредило ее здоровью, и смогла детей поднять-и нехай дальше рожает!!!
Да моё то какое дело? Это их жизнь и в моих советах они не нуждаются.