Прочие дела домашние
что 50-летняя женщина может делать в молодежной компании? и нормально ли это?
есть знакомая, которой под 50, у неё с её детьми общие друзья, и они очень часто вместе проводят время. компания разновозрастная. там её дети внуки, всем в основном в пределах 30, и она с ними, причем все с ней по имени, даже внуки, и она подчас даже заводила у них.
Это было бы не совсем нормально, если круг её основного общения ограничивается детской и подростковой аудиторией, но 30-летние отличаются от 50-летних только количеством морщин и перенесённых болезней. :)
А может, окружение на поколение младше - единственное "место", где она может реализоваться? лидировать? и нуждается в этом? Неглупый человек будет манипулировать незаметно.
Другой вариант: не сложилась компания её ровесников - скучно ей беседовать о болячках и шести сотках (к примеру) , уныло ей с ними. Ей хочется веселья, где она в равной степени вампир и донор.
Это допустимо. :)
ну и молодец она)
Счастливая женщина!! !
Валентина Никольская
нет возможности несколько раз по 5 проголосовать
Валентина Никольская
Хотела это же написать
Нормально, молодой душой человек, что же ей теперь ползти на кладбище в 50 лет или с бабками сидеть.
А может это здорово, не всем так удается.
Нормально... Меня тоже часто приглашают в компании дети моих подруги, и сами в гости ко мне любят ходить... Замечательно общаемся. Забываю о своем возрасте, никто на болезни не жалуется, на нехватку денег.. . Мне за 50 :)))
Ей можно только позавидовать )))
Валентина Никольская
Да. Молодая душой!
молодец....
а что вас смущает? тем более если компания разновозрастная. моей маме было лет 45 правда и она общалась с компанией 25летних, и всем было весело
вопрос: нормальная она или нет? ! желаю вам после 50 лет оставаться веселой и радостной!
Айгуль Досаева
а где Вы увидели осуждение???
Дом-2 видела?
Айгуль Досаева
я? нет!
Если и ей комфортно и ее окружению, то почему нет?
Такое бывает... мы все люди