Прочие дела домашние

Что делать моей 54-летней сотруднице, подозревает супруга в измене (внутри)

Моей сотруднице поступил звонок с мобильного мужа во время рабочего дня и в трубку молчек и только слышно систематичное шарканье как половой акт, перезванивает ему а он не берет трубку, потом перезванивает на его другую трубу и он долго не отвечал а потом берет трубку и говорит что он идет по корридору а тот моб с которого якобы звонили лежит в кабинете на зарядке. Такой случай уже второй раз повторяется. Она не знает что делать, выяснять отношени или нет.
она должна решить для себя, нужна ли ей правда? и в зависимости от этого уже и действовать.. . ведь с этой правдой потом надо будет что-то делать, если это окажется правдой, то как раньше жить не получится, однозначно.. . говорю это из своей практики, узнала и пришлось САМОЙ решать эту проблему.. . если она готова, то пусть поговорит с мужем.. . пусть задумается, скорее всего были и ещё какие-то звоночки.. . будь сильной! удачи!
Салтанат Исаева
Лучший ответ
Пусть решает проблемы по мере их поступлений. Не выяснять.
Лана Якушкина
Ей пора уже о душе подумать, а все тудаже.)
Забить и не думать об этом. Сказал муж - идет по коридору, значит идет по коридору. Никаких отношений не выяснять, верить своему мужу.
Вряд ли кто-то додумается отвечать на телефонные звонки во время "процесса".
Или закончат ответят или прервутся-ответят: -))
А вот насчёт" шарканий" у меня был забавный случай.
Позвонил мне муж, взяла трубку, а в ответ какие-то странные ритмичные шуршания.
Я "алло, алло",а в ответ всё те же звуки. Ничего не поняв, положила трубку ...
Оказывается, он не заблокировал кнопки на мобильнике и положил его в задний карман джинс, во время ходьбы самоприозвольно набрался последний набранный номер (мой) .
Я ответила, но он то в это время и не подозревал что "звонит",а шёл, вот и слышала я эти шуршания.: -))
нет конечно, что за бред подозревать мужа в измене на основании 2-х телефонных звонков
Глупо выяснять отношения ссылаясь на звуки из сотового!
Я сама по себе знаю, что иногда в сети возникает масса посторонних шумов, которые мы принимаем, как фон.
Раньше когда мне звонил муж, стоя в очереди на маршрутное такси возле метро, в трубке я слышала явный перелив воды, журчание и водопад! На мой нелепый вопрос о звуках ответы были адекватные!
Пусть радуется, что у мужика здоровье есть, хватит и ей !
пускай наймёт частного детектива