Прочие дела домашние

Будет ли по-настоящему любящий муж подозревать жену в измене?

Без видимых на то причин. Постоянно ревновать. Или это просто он ищет повод, чтоб расстаться?
Aray Abdrakhmanova
Будет, моего свекровь так накручивала, что он и в шкафу прятался, меня караулил и следил в машине за мной, уж про чтение смс и просмотр телефона молчу. Ничего-образумился, хотя всё равно ревнует.
Юлия Волынцева
Лучший ответ
Aray Abdrakhmanova И как же Вы это всё терпели?
вероятно, что сам не ангел или коллеги накручивают своими разговорами
ушки всегда надо держать на макушке. Кто то неможет жить без эмоций, постоянно надо выяснять отношения, ревновать, наседать
Жанна Баева
ОБычно слепо ревнивы те, у кого у самого рыльце в пушку, кто сам себе может позволить что то подобное.
Ну конечно, раз уж он любящий, то конечно будет)))))))))))
Biba & Babi ))) Nurmergen
дыма без огня не бывает - часто происходит так, что перемены в "настроениях" дражайшей супруги заметны второй половине раньше, чем самой виновнице сомнений ((
я не верю, что нормальный человек будет "ни с того, ни с сего" , "вдруг" постоянно ревновать без видимых на то причин = значит причины видимы.

а чтобы расстаться мужчине надо три движения - чемодан, ключи на стол, в лучшем случае - СМСка "живи как знаешь"!
Будет ревновать ещё как. Тут все зависит от психологии мужчины. Когда мой разобрался почему он ревнует, в чем кроется причина (подсознательно) , сразу перестал.
Д@шуля=)... .
еть такие которые любят но маразматики! так что это зависит от человека
Если она не даёт повода то 100% нет!!!
МНе почему-то кажется, что нет!
Если он ревнивый, любящий. Я думаю будет. Т. к. нельзя подозревать без ХОТЯ БЫ КАКИХ-НИБУДЬ причин!!
по-настоящему любящий всегда будет ревновать, если любит, значит боится потерять, и даже если нет казалось бы повода, он всё-равно его найдет, лишь бы ты сказала что он у тебя единственный самый любимый, родной, самый близкий.... и т. п. говори ему чаще что любишь его, и радуйся что ревнует )))
Aray Abdrakhmanova Как же тут радоваться? Если он задает к примеру такие вопросы: Зачем ты так на работу накрасилась; Почему ты так вырядилась; С кем так долго болтаешь по телефону и т.д.
А я работаю бухгалтером, мне по статусу положено выглядеть прилично. А он этого не понимает. Так и где тут радость????