Прочие дела домашние

Муж назвал жену другим именем, повод подозревать измену???

имена созвучные, говорит, что просто хотел ласково назвать.. .
Мне сестра рассказывает. Спит она с мужем, и вдруг он говорит странной интонацией: "Дашааа! Дашааа!! ! Дашааааа!!!! ". А ее Юля зовут. Она говорит - как твою жену звать?? ? А он сквозь сон так уверенно - Юля! она - ну а че за Даша тогда???? а он - ты мне ключ дашь, а??? ?

Это первая ночь после устройства на работу в автомастерскую....
Анастасия Цой
Лучший ответ
Елена Шитякова хаахаха
типа того)))))
пустяк
Анюта Кернога
Да.
Нужно было всё перевести в шутку. Но и серьёзного разговора не избежать. Может, у него чисто "бабский" коллектив.
вообще я бы заволновалась)
Я как-то мужа спросонья Сашей назвала. При том, что ни одного знакомого Саши не было. И сон свой помнила, там далеко от Саш каких-то было. Случайность. Не копайте.
Ве
Верочка
Не обращайте внимания, оговориться каждый может.
К К
Ну и .. как назвал то??.. Милена. . весь мир ждет..))
Меня муж котюшей называл. От слова кот, а не Катя. В первый раз даже не сразу сообразила.
(.
(*cветланka*) .
Еленой что лм
Mira Akanova
100%
Да хватит искать огрехи мужа, я думаю вы их не меньше совершаите.
моих детей зовут Ваня и Саша, так муж у меня и Саша и Ваня и еще кто нибудь из друзей знакомых, все имена бывает прерберу пока до его не доберусь.
Ксения Хомич
может это его ролевая игра была? ) а если серьезно то сами подумайте) вы женщина должны чувствовать... перемены в отношениях)
Ну хуль ты пристала, сказал, что хотел ласково, значит ласково.
Старая любовь имя о котором он думает давно
Elena Rosi