Прочие дела домашние
Что должны делать муж и жена, если в семье случилась измена ?
Понять, а есть ли у них семья, или они давно по привычки живут. Ежели нет - развод, есть - ехать на юга и укреплять семью. Можно в к специалисту тимбилдинга обратится.
Разойтись...
... Первым делом отодвинуть эмоции, принять произошедшее как факт, вспомнить для чего супруги вместе, с чего начинались отношения и вместе пойти на консультацию к батюшке...
- но это, конечно - в случае желания ситуацию исправить и искреннего раскаяния о содеянном - если такого нет, то по обстоятельствам, но жизнь уже никогда не будет прежней.
Это личное дело каждой семьи. Кто то простит измену и закроет глаза. Кто то вцепится и не отпускает, кто то скандалы устраивает, кто то разбежится в разные стороны. Всё очень индивидуально. Единого рецепта нет.
Пересмотреть свою жизнь.
исходя из своих целей,
Труп пилить, яму копать, куски распиленные закапывать в лесу.. готово..
Согласно Писанию, у обиженной стороны есть право на расторжение брака и возможность создать новую семью с другим человеком, но при желании может простить и сохранить семью. Это должны решать супруги сами. Но для восстановление доверия придется много поработать.
разводиться
они должны поговорить и невиновный примет решение, развод или прощение
говорить не о чём
SMS-ка от жены — любовнице мужа: "Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним — зацени". SMS-ка от любовницы жене: "Там, в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" — это тебе".
разводиться конечно же
Развод и моральная компенсация.
Смотря кто кому изменил.
Не знаю как другие.. но как можно спокойно продолжать жить и работать, зная что он/она изменили.. как относиться потом к этому человеку. И вообще невозможно делать вид что ни чего не произошло.
Каждая уважающая себя женщина не позволит с собой так относится.
Развод. Жизнь не будет такой как прежде!
сесть и поговорить. узнать причины и принять решение
Для начала поговорить друг с другом
Отправлено с противоположным полом