Прочие дела домашние
насчет дня Матери....должен ли муж поздравлять жену?
я считаю, что мать должны поздравлять дети, а при чем здесь жена-то?))....Как Вы думаете??
С днем матери обычно поздравляют дети, если дети маленькие, то муж должен просто помочь детям с подарком! мой муж поздравлял меня с днем матери, но от имени нашего маленького сына!
Валентина Iva
Приветики, Иннусь)))....ну вот и я вообщем-то про то же, а подарок и цветы матери в первую очередь....
Вообще-то мужчина никому и ничего не должен, кроме любви.. если любит и голова "хорошо варит",то сам поздравит.
...мужчина должооон поздравлять женщину ...а ужо мать она, бабушка или жена значения не имеет
Валентина Iva
для этого 8 марта есть)))
Если она мать его детей - тогда да, вместе с детьми.
Привет, Алла. Муж ПРОСТО ОБЯЗАН! И присутствие детей при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО. И детей на поздравление должен организовать, и вместе сними праздничный стол накрыть. Она ведь не просто МАТЬ, а МАТЬ ЕГО (даже если дети не ее или не его родные) ДЕТЕЙ. За одно это ее можно и нужно хотя бы один день в году поносить на руках. И чтобы дети это видели, внимали, и в будущем поступали так же. Тогда все дети и все матери будут безмерно счастливы. А это так МНОГО! В. В.
не должен, но может присоединиться к поздравлениям детей, как в день рождения или 8Марта! если хочет сделать приятное жене и полезное детям
лично мой и меня по3дравляет. я ему такое чудо родила: -)мне очен6 приятно (мужщины все ра3ные, мы кстате тоже-но любой понравитса букетик)
Если для вашей семьи это прадник, вы действительно рады, приготовили праздничный ужин, поздравили всех бабушек, то тогда муж вместе с детьми может поздравить жену - мать его детей. Если детей нет, то смысл? Женский день - 8е Марта.
если он поздравит ее в присутствии детей, то выкажет этим уважение к ней, как к матери, что ж в этом плохого?
да.
....если вы родили ему дочьконечно....