Прочие дела домашние

вы когда-нибудь подозревали своих мужей или жен в изменах???

Марина К
та кому он нужен? ! лучше меня ему фиг найти))) --это мое кредо семейной жизни) ) а если вдруг... то! : так ему собаке и надо) ) я еще лучше найду...
Ленора S
Лучший ответ
нет не подозревала, т. к. мой муж больше интересуется футболом чем женщинами.
Анна Фириченко
Да, подозревал. В результате, оказалось - правда.

Даже расскажу как было. Она легла уже спать и попросила через комп пополнить баланс телефона ей. Я это сделал, телефон тренькнул, а у телефона дисплей был двойной (раскладушка) , заголовки от нескольких последних смс снаружи отображает. Телефон на столе лежал.. . Смска пополнения пришла, дисплей зажегся. Я на него глянул, а там есть смс с отправителем -- мужское имя.

Я подозревал уже ее по поведению.. . Разбудил, задал вопрос в лоб. Она призналась, рассказала где было и что.. .

Вот и все. Расстались.
Элен Элен
я просто очень ревнивая...
подозревала и не зря. слава Богу развелась
изменяют со мной, а не мне.
Роза Сафаргалеева дело времени...
подозревала и не зря
Aida Mirasova
подозревала бывшего мужа, так оно и оказалось, в итоге развелись. С мобильным носился вечно, переписывался с кем-то, в туалет даже с ним ходил, потом какие-то звони, когда я заходила в комнату резко вешал трубку и. т. д.
Gohar Petrosyan
муж приехал из командировки с кучей подарков... на следующий день повёл по магазинам.. и неделю скакал вокруг со словами Наденька, милая.... Я офигела... поняла, что в Краснодаре без плядей по ходу не обошлось....) ) и буквально дня через 3 сам проговорился.. ляпнул про сауну.. сказал я пока пошёл в бассейн с Аней.... Честно испытала смешенное чувство ..обиды и злости не было.. было какое то разочарование и дикий смех.... На распросы чо как было молчал.... У нас в семье секс не измена)).. но он долго извинялся и клялся.. что такое не повторится)
Silvia Cucu Не ожидала от тебя ))))
было дело. в самом начале беременности. гормоны + его бзик что он не сможет прокормить семью. итог муж постоянно на работе, а я одна. звонишь не берет трубку. вот и полезли дурные мысли в голову. но слава богу сейчас все хорошо))
Да. Чувствовала на интуитивном уровне. Никакого логического объяснения не могла найти, в отношениях и поведении никаких изменений.
Саша Семенова
Silvia Cucu Подтвердилось ?
Ее дело. Это будет на ее совести. Ничто бесследно не уходит в этом мире
Елена Абдула
Элен Элен Чушь. Если человек не чувствует вины, ему все сойдет. Если не хотите, чтобы вас обманывали, не давайте себя обманывать.
никогда
Нет. Но как говориться : Доверяй но проверяй!
каждую секунду, повода не даёт, но я для профилактики )))))))