Прочие дела домашние

У меня подруга,с которой дружим уже давно,подозревает своего мужа в измене.Сегодня на светофоре я увидела в его машине

Елена Матняк
Никогда и ни при каких обстоятельствах ничего не говорите! Узнает, но не от Вас, потому, что Вы подруга! Последствия могут быть всякие и можете лишиться ее дружбы.
Наталия Воробьева
Лучший ответ
знаете, не стала бы распространять это, если Вы любите свою подругу. Одно дело - догадываться, другое дело - знать, у меня так у подруги подруга разрушила семью, тк. доложила той, а простить она не смогла, итог - 3 детей остались без отца. Они разберутся сами, не несите грязь дальше, если будет возможность - погооврите с ее мужем, не более.
Полина Чешкова
ага .обязательно нужно свой нос сунуть, что теперь если баба в машине -значит любовница
(Ma)Na Ny
Не становитесь паровозом у чужих вагонов.
молчи
Good Luck
промолчать потом ты останешься виноватой
я не могу ничего в себе держать и рассказала бы .
Lenok))))
Не лезьте. Они потом помирятся, а вы еще крайней останитесь
**
***strawbbery ***
Не знаю что ты там увидела, но лутше забудь и не лезь, крайней останешся.
Обязательно расскажи ей то что ты видела . Можно еще додумать, чего не видела. Только не обижайся, если она тебя потом ненавидеть будет. И не говори потом, что этого тебе не говорили! Хотя.... если ты на него какието виды имеешь, тогда можно !!!
Елена Матняк У меня свой муж есть,причем я уже 20лет в браке.А ее вообще не в моем вкусе,я всегда удивлялась зачем она с ним живет.Денег у него никогда нет,да и кому там гулять?Хотя вас мужиков хрен поймешь!
Елена Матняк Ну,Вы меня уж извините,но зачем нужен любовник без денег?
я бы не сказала ни чего об этом, что видела.... Они помирятся, а я свиньей буду.
А ты бы хотела чтоб тебе такое сказали? ? Но и молчать-это значит, обманывать подругу.. . Но промолчать во имя спасения семьи стоит! Придет время-сама узнает.
Думаю, если он вам посигналил в ответ, значит ему скрывать нечего. Мало ли кого он подвозил.. Подруге ничего не говорите, только хуже будет...
Ничего говорить не надо.
Промолчать всё же лучше, вы же не знаете кто с ним, может коллега, не делайте подруге больно, вы можете разрушить семью.
Прибереги на черный день. Вспомнишь меня, как находка будет.
Да мало-ли кто сидел в машине. Они там что? Сексом занимались? Или раз женился, то и подвезти никого нельзя?