Прочие дела домашние
Если вы подозреваете парня/мужа в измене, но конкретных доказательств нет но " чуйка" прям сильная, стоит ли ему говорит
Стоит ли ему все высказывать или нужны для этого конкретные факты? И что теперь шпионить за ним?
я долго молчать не смогу, поэтому выскажусь.
Если хочешь поскорее расстаться с ним, то обязательно говори.
А если не хочешь, то заткни в себе чувство эгоиста и забудь про ревность.
От того, что он кого-то трахнул в свободное время, от тебя не убудет.
А если будешь сверлить ему мозги, он гораздо быстрее соберет манатки и уйдет к той, которая не сверлит. И правильно сделает.
Оно вам надо?
Представляю:
"Чую я - от тебя чужой помадой несет, явно не моего сорта. Ты бы сходил, дорогой, анализы сдал. Мало ли что. Болеть сейчас дорого, особенно по этой части, ты уж береги себя".
Представляю:
шпионить
можно и на понт взять
но если не прокатит-на дно заляжет
можно и на понт взять
но если не прокатит-на дно заляжет
Не надо шпионить. Расстаться с ним и все дела.
Чем чаще будут предъявы, тем быстрее бросит.
Смотря для чего это делать. Если просто доказать ему его неправоту, то можно и "от винта " получить. Если же цель - сохранить отношения и избавиться от соперницы, то надо очень много ума и хитрости. Наблюдать и делать выводы.
если нужен повод для развода, то можно просто разойтись уже . если собираетесь жить с ним в любом случае, то ни к чему эти поиски правды.
Ольга Дороничева
Воистину мудрые слова.
Ну, тут несколько вариантов.
Он изменяет:
1. Скажите ему, и он начнет быть более осторожен.
2. Скажете, и он больше не будет этого делать.
3. Скажете, он признается или будет отрицать (тут неплохо быть тонким психологом)
4. Не скажите, и либо он расслабится и выдадит себя, либо нет.
Ну, а если не изменяет, то все ок)
Он изменяет:
Ну, а если не изменяет, то все ок)
В магазин за новыми шмотками, духами. В салон за новым видом. Ну или на диван и ждать изменений в судьбе.
Если вам больше делать нечего то подозревайте и шпионьте, наймите детектива. А когда совсем гордость потеряете устройте ему истерику, упадите на колени и умоляйте не бросать вас.
Лучше спросить прямо. Чем с каждым днем себя все больше накручивать и стать параноиком. Я всегда спрашиваю, если меня что-то беспокоит.
Мало опыта в отношениях с парнями, но думаю лучше поймать за руку, а если будешь доставать его предположениями. - выставишь себя полной дурой
Спросить в лоб всегда лучше, а еще лучше когда задремал вечером или утром спросонья, все выложит как миленький. Мог в такие минуты отключен.
Ольга Дороничева
Правильно. Особенно если хочешь поскорее развестись.