Прочие дела домашние
подозреваю мужа в измене доказательств ни каких

А вопрос то в чем?
Как развестись?
Как убрать любовницу?
Мужа?
Обоих?
Как развестись?
Как убрать любовницу?
Мужа?
Обоих?
без доказательств это пусто
Можно на понт взять. Сказать, что во сне он разговаривал, просил у вас прощения типа изменил и всё такое
Не пойман - не вор. Зачем себя накручивать понапрасну? Кому от этого лучше? А если это неправда - не стыдно перед мужем?
Если нет доказательств-не ищите их, кому станет легче, что вы их найдёте.... Поверьте, правда эта не нужна, если не хотите, конечно, развестись.
Ну раз никаких, тогда себя и не накручивайте !
а зачем тебе доказательства? подумай, надо-ли тебе это? это же мазохизм чистой воды.. . Если конечно скандалов хочешь, постоянных измен, а то и расстаться с мужем - тогда вперед, кто ищет - тот найдет...
и не нужно тогда искать черную кошку в темной комнате.
Поговорите с мужем откровенно и искренне.
Быть может, это предрассудки? Или интуиция? Начните с подробного анализа вашего его отношения к Вам.
пока нет доказательств, не стоит устраивать скандала и разборок. да и если они есть, тоже. этим ничего не добьешься.
тем более это всего лишь подозрения. может, это и правда, Вам только кажется
найми детектива и добудь доказательства
Подозревать--это не поймать с поличным!
Проследи....
Не подозревай.. . Возьми, да сама измени... Вдруг понравится ;))
Может это просто твоя фантазия?? ? Попробуй поговорить с мужем и посмотреть на его реакцию.
Не думай о плохом
Если вы хотите быть с мужем и вы его любите. Сделайте вид что ничего не знаете и не замечаете. Он погуляет, потом любовница будет настаивать чтоб он вас бросил у них будут скандалы и естественно он решит остаться с вами где ему хорошо и комфортно. Надо быть умнее и сильнее...
Раслабься!!!! Тебе это нужно?