Он работает в рекламной фирме. У него раньше был начальник мужчина лет 45, хороший и очень добрый. Но где-то пол года назад как бы его "заменой" стала временно его дочь. Она очень молоденькая. Ей по-моему еще 23 лет нету. Правда знаете как в сериалах бывает, настоящая стерва. Вот это как раз про нее. Но эта стерва очень симпатичная, да что тут говорить, она красотка. Раньше мой муж (я часто бываю у нее на работе) как то к ней равнодушен был. Говорил к ней на Вы, хоть она младше его, обращался к ней только по имени и отчеству. А вчера вечером забежала на минутку к нему на работу и услышала, что он ее назвал "Анюта"...
Вот мне интересно с чего бы это? Стоит ли ревновать? Я пока ему ничего не говорила и не спрашивала, я просто еще не знаю как реагировать!
Прочие дела домашние
Подозреваю мужа в измене...
Если бы изменил с дочерью начальника, то не стал бы ее на работе уменьшительно-ласкательно называть.
А вообще, зачем себя накручивать - поговорите о ней с мужем, без обвинений или намека на ревность.
Ну даже изменил. Узнала. Не в этом же дело. Что с правдой делать будешь? Уйдешь-флаг в руки. Клейми его позором. Хочешь не смотря ни на что быть с ним-наверное по-другому надо. Не знаю. Не стремись ты к этой правде. Зачем?
Подозреваете в измене? Прямо так вот сразу ?
Это значит, что вы в себе абсолютно не уверены. Займитесь своими комплексами
Ничего Вы не выясните, просто обострите отношения с мужем. Всё может быть... Допустим, не дай Бог, муж Вам изменяет. И что?
Займитесь резко собой! Тратьте на себя кучу денег! Пусть муж ревнует.
не стоит раздувать из мухи слона
Может, ее просто принято так звать? Так бывает, как прилепится, так надолго.
Понаблюдай пока, не стоит накручивать себя !
да что вы себя накручиваете сразу. я вот на работе парня Илюша называю, что теперь значит что я изменяю мужу? я отношусь к нему как просто к сотруднику. успокойтесь все в порядке.
вы своими глазами видели, что он изменяет? Пока это не увидите своими глазами, не надо делать выводы. И постарайтесь быть лучше этой Анюты.
Не накручивайте себя.
Приезжай в гости! Вместе покумекаем!
Все зависит от того, какую правду Вы хотите услышать. И какие шаги готовы сделать, если эта правда не понравится. Готовы порушить отношения с мужем? Подумайте над этим. Иногда лучше уберечь себя от ненужной информации.
я бы наверно задумалась (((((смутило бы то что Анюта ((((((