Прочие дела домашние

А почему дамы так любят подозревать мужей в изменах, следить, шарить по карманам и в телефоне и при этом....

больше ничего не делают? Ведь кажется, если он такой плохой - уйди от него. Не можешь уйти - делай вид что все хорошо...
Могу предположить из за неуверенности в себе. Болезненная ревность у таких дам явление распространённое.
Хотя этим самым толкают мужей к измене.
Светлана Анатольевна
Лучший ответ
Рассуждения любовницы.
Викуля Матюшова вы так проницательны))))))))
жизнь заставила .. видимо есть подозрения и недоверие к этому человеку.
Елена .
Никогда таких дам не понимала
Это вы о себе ?
Викуля Матюшова а вы подумать не пробовали? попытайтесь, говорят, помогает не выглядеть стареющей маразматичкой
это вид спорта такой .
Не надо всех под одну гребенку. я никогда так не делаю.
Вот когда семьей обзаведешься, никогда так не делай)))
Викуля Матюшова детка, у меня скоро внуки семьей обзаведутся)))) а ты мне тыкаешь... тебя мама учила, что тыкать старшим - неприлично?
Не слежу за мужем, не шарю в его карманах, даже не знаю как его телефон устроен.
1 . Особых причин для подозрений не было никогда.
2. Этим я сама себя унижу, а не мужа.
3. Не хочу ничего не видеть и не знать, не хочу искать причин для сомнений.
4. И пусть даже не надеется, фиг он от меня уйдет.
У самой... НА УМЕ...
я вот только тут встречаю таких дам.

ну и таки если жене удалось раскрыть мужа.. он видимо не пытался по-настоящему ничего скрывать... то есть вот реально над этим бы и стало задуматься...
ни олдной не встречала, кто бы это любил.
Викуля Матюшова какой у вас ограниченно-узкой круг общения)))) мама-подруга и все, да?
Пусть следят, шарятся по карманам.
Настоящий мужик не изменяет.
Настоящий профи не попадается :D
потому что дамы-любопытный народ.... им не пох.. й как мужикам...
Вероничка )
Ну нет другого адреналина по жизни, как за спиной мужа пошарить в карманах.
Анна Аксенова
Никогда этого не делала... видит Бог... .
Зачем.... мне спокойнее не знать и не надумывать себе.... да и не сотрется он и мне хватит.... лишь бы заразы не принес.
да, я признаюсь честно, люблю шариться и всё узнавать)) )
Как мне было приятно срывать встречи мужа и той, за кем он начал бегать пока я в больнице была. Напиздел он одной малолетней студентке что якобы свободен, а когда она правду узнала (я позаботилась чтобы она в инете увидела наши свадебные фотки и фото ребенка) то она сразу послала его.
Натравила я одних "братков" против мужа-ловеласа, чтобы его припугнули хорошо ("типа не бегай за девчонкой, иначе получишь от нас пиздюлей, типа она девушка одного местного авторитета" Он испугался и больше не сунулся) .
Он так и не догадался что это всё мои проделки были=))))))
Lion-Lady :)
Викуля Матюшова а зачем жить с таким кобелем? нормальных что ли мало? или чего заслуживаю - того не отпущу?