Прочие дела домашние

Это повод подозревать мужа в измене?

Хочет продать шикарную квартиру в хорошем, новом доме, просторную двушку с здоровенный кухней, рядом нет дорог, но есть и минусы. Зато квартиру с трещиной по стене не продает, даже не пытается. А на первую - покупатели сами нашлись. Просто реально хорошая. Говорит, что устал вкалывать, хочет и привык иметь финансовую подушку, хочет вложить деньги (что за бред?! Деньги вложены! Да еще эту квартиру и снимают! Говорит, что деньги в банке будут приносить бОльший доход. Но этой квартиры уже не будет, а как сейчас строят - вы не знаете? Могу рассказать.)
Такое впечатление возникло, что финансовой подушки нет=свободных денег нет=на любовницу не хватает.
Секс регулярно становится нерегулярным, а точнее исчезает.
Или надумываю? Может, правда мужик устаёт.
Ирина Ким
Может и устает. Но квартиру, тем более которую сдаете, продавать глупо.
Ира Пастарнак
Лучший ответ
С ума сошел. Зачем продавать свою недвижимость.
Буржуи продают недвижимость только в самых крайних случаях, чтобы избежать грозящего банкротства, например.
Если хочет увести недвижимость от жены - для этого есть масса возможностей, тратит трешник или пятерку на консультацию юриста, и тот мозги ему вправляет.
А деньги - прожрет, профукает, и ничего не останется.
Возможно, здесь не об измене речь, а о том, что у него какие-то неисполненные обязательства, и эту квартиру могут арестовать. Здесь - тоже нужен юрист, который расскажет, как имущество спрятать.
Или поверил какому-то авантюрному проекту. С обещанием большой выгоды от инвестиций.
Но - обещания большой прибыли связаны с большими рисками. Это не повод продавать недвижимость. Пусть берет свои свободные деньги, оборотный капитал, и им рискует.
Возможно, любовница сказала ему, что забеременела, шантажирует и требует от него квартиру. Свою продаст, ей купит, и, наивный, будет думать, что расплатился. Жилищный вопрос любовницы - тоже можно решить разными способами...
Кристя :)
Про секс - более верный признак, чем квартира.
Юлия Буднева
не месте всё виднее
нам только гадать, что глупо
(в описании реальных показаний на измену нет, но это тоже ни о чем не говорит)
смущает про секс. если мужику не нужен секс то-он в депрессии, или он имеет его в другом месте. Третьего не дано. Какие бы ни были проблемы в половой сфере-либидо это признак здоровья, и мужчины ищут секс. А для мужчины секс это вообще жизнь. Быть в строю очень важно
насчёт неверности не знаю, но повод голову проверить очень даже ничего себе.
Проценты по депозиту действительно будут выше, чем размер платы за найм квартиры. Но вы правы в том, что квартиры-то не будет). Плюс отзовут у банка лицензию-и пропадут деньги. Не станет ни квартиры ни денег. Так что это риски. А сдавать-все-таки какой никакой, но доход, да и сама квартира при вас.
Секса нет-тоже еще не повод думать о любовнице. Вам лучше знать своего мужа. может и правда устает, стрессы постоянные, не до секса.
Другие признаки у измены, не те, что вы написали). Женщина должна это чувствовать и, как правило, чувствует. Отношение меняется, и это заключается не только в отсутствии секса.
сейчас до многих дошло что происходит и чем грозит))) и без любовниц
Ирина Ким Надо продавать? Я вас не понимать.
Ирина Ким Лучше бы продал ту, которая с трещиной в стене, если хочет не работать. Зачем хорошую то.
Ирина Ким И на такую найдутся покупатели, я уверена.
Фиг знает в чем там дело но выглядит странно. Квартира и так приносит доход, и это более надежное вложение чем депозиты банковские.
Возможно дело не в любовнице, а попал на деньги (кредит? азартные игры?) и нужны живые деньги сейчас.
Мира Заитова
Иголки ему под ногти и пытать, а не должен ли он кому нибудь энную сумму?
Может его уже развели в пух и прах, тут уж не до секса.
У него вообще нормальное поведение?
Юлия Гресс
В этом случае, про измены, я бы даже не подумала ...
Анна Хомякова
Это не измена, просто готовится к разводу
продать квартиру, чтобы вложить деньги - точно бред. сейчас инфляция превышает все проценты, что предлагают банки
Возможно разводится собирается.. Что бы не делить имущество- подстраховывает себя и создаёт базу. Любовница врят ли.
Ирина Ким Это же его квартира, до брака купленная, кто же её делить будет?
кв приобретена в браке?
Ольга Махотка
Ирина Ким Первая нет, вторая да.
Эм, для начала надо сравнить проценты в банке и квартплату от съёмщиков - ткнуть его носом в офиц. бумагу)
А детям он не хочет квартиру оставить?
Глупо в общем продавать ради банка. Мне кажется и вправду попал на деньги. Паяльник в руки и допрашивайте.
Маша Власова
твой муж, тебе и лучше знать, все его мотивировки могут обозначать что угодно, но рекомендую верить, усталость мужчины вещь коварная.
Будет с Вами разводиться, деньги на свой счет положит, Вас в ломбард....:) щутка
Если бы мы знали кто нас предаст и когда
Надумываешь, деньги в банке на сберегательном счету лежат под процент и не снять без потерь, о каких тратах на любовницу может идти речь?
Ирина Ким Кладешь на два/три/сколько угодно счетов, зарплату тратишь полностью, не откладывая, если форсмажор, то можно один счёт закрыть с потерями.