Прочие дела домашние
Подозреваю мужа в измене.
Муж уехал помочь сыну устроиться в общежитие института. Оставил мне свой телефон. Я нашла сообщения отправленные женщине. Два года назад я узнала что он мне изменяет. Дело дошло до развода. Но я его простила, так как люблю и дети его очень любят. Вместе 20 лет. А сейчас я не знаю что делать. Может это старые сообщения еще с тех пор....А если все повторяется... Еще раз пережить измену я не смогу... Что делать не знаю. Муж приедет через неделю... Жить неделю с беспорядочными мыслями в голове!!!!А мне надо заботиться о дочке. А у меня уже земля уходит из под ног....Помогите советом или словом, как выйти из этой ситуации....
а вы посмотрите дату входящих (исходящих) этих смс!! ! но скорее всего врядли они будут у него храниться два года ((((
Там должно быть написано когда сообщения отправлены, а вообще то вы уверенны что хотите знать. Не портьте себе нервы, все ровно он будет с вами.
Дурында, ни хатишь патярять мужука, тады тярпи явонны пахаждения, а ежа ли ни магЁшь тбольша так вота жить, дай яму пад зад и пусчай ён тибя прасчаить за усё ,а ты найди зимлю пад нагами .
не представляю, как можно жить и молчать в тряпочку... лишь бы создавать идиллию семьи там, где ее нет ...зная себя я бы разнос бы устроила.... а если бы меня кто-то уговорил молчать и делать из себя дурочку, что типа все нормально.... это бы наоборот, более съедало бы меня изнутри.... а это бы в итоге ни к чему хорошему не привело бы....
Отвлекитесь от мыслей о муже! Просто заставьте себя это сделать.
А может, пёс с ним? Я подхожу к таким вопросам КОНЬструктивно. Вот что вы сделаете, если изменяет? Разведётесь? Ла-а-а-адно.... А вы уверены, что не сделаете хуже себе?
Делать тебе нечего! Накручиваешь себя только... Займись чем нибудь полезным!
Не прощать, страдать зачем? Сделай вид, что всё хорошо и ты ничего не знаешь, а сама себе говори, что мой муж самый хороший, он мой защитник, он тот который всегда поможет и всякие хорошие слова.
Не занимайся самоедством, выброси черные мысли из головы, воспитывай дочку лучше. Все мужчины ВСЕ-полигамны, смотрел, смотрит и будет смотреть на сторону, а вот твоя задача загрузить делами так, чтоб не возникали такие мысли. Попробуй к его приезду хотя бы внешне измениться. Если полная-похудей, если черная-перекрасься в белый, если дома ходила в халате-купи что нибуть красивое, женственное, купи какие нибудь тапочки с пампончиками. Будь вконце концов просто женщина, а не жена. Удачи
Не надо так переживать. Живите своей жизнью. Для разнообразия наставьте ему рога. Он будет продолжать изменять. Вы ничего не измените. Либо согласитесь с этим, либо нет и разведитесь.
Странно. Столько лет наблюдаю других людей и до сих пор не могу понять такие чувства, как ревность, мстительность и многое другое.
Что за странное собственническое отношение к людям. Я ко всем, кто не проявил себя без причины плохо по отношению к окружающим отношусь хорошо, и при этом не считаю никого принадлежащим себе.
Потому я вообще не считаю нужным измену считать поступком, требующим моральной кары. Впрочем вы меня не поймете.
В любом случае уже что произошло, то произошло. И придется ждать его возвращения. И разговор состоится... приготовьтесь не к самым приятным новостям. Но СВОЙ выбор каждый сделает сам. Вы его уже один раз простили? Вы сможете его еще прощать?
Любопытство губит кошку !
Вот за каким хреном тебе надо было лазить по чужому телефону ?
Ты хоть понимаешь, что для начала - это непорядочно, дальше я уже не говорю.
А если бы кто-то лазил в ТВОЕМ ?
Как бы тебе это понравилось ?
Есть вещи, о которыхлучше НЕ ЗНАТЬ.
Вот залезла ты, прочитала - и что ?
КОМУ СТАЛО ЛУЧШЕ ?
А если бы кто-то лазил в ТВОЕМ ?
Как бы тебе это понравилось ?
Есть вещи, о которыхлучше НЕ ЗНАТЬ.
Вот залезла ты, прочитала - и что ?
КОМУ СТАЛО ЛУЧШЕ ?
а там даты нет???? если правда замарался опять-гони в шею.. . а то придется трусы его стирать после его любовных утех. . мало приятного....
фрррррррр
сначала в телефонах лазаешь
а потом земли не чувствуешь... .
терпи
или. .
скажи правду матку
и разбегайтесь
;)
сначала в телефонах лазаешь
а потом земли не чувствуешь... .
терпи
или. .
скажи правду матку
и разбегайтесь
;)
даже если и была!!!! дети разве не дороже мужа!!!! у моего была может и есть, а я живу ради детей с ним!!!! и радаюсь жизни потому-что дети это мое счастье...
Эх, зря вы залезли в телефон. Я для своего спокойствия никогда в телефоне мужа не ковыряюсь, и в электронной почте тоже.
А вообще должна быть дата СМСок, когда отправлена, когда получена.
там небось же написано, когда именно отправлены эти сообщения....
Содержание смс играет важную роль. Можно прочитать-я соскучился по тебе, а можно -забери мои документы и отчеты для шефа.
если и вправду изменяет, я бы посоветовала увлечься другим мужчиной и тем самым вызвать ревность и интерес со стороны своего мужа.