Прочие дела домашние

Если подруга, с которой дружили с детства, не хочет больше общаться.. то что.. делать-то?

Нам уже по 35-36 лет.. дружили с детства, последнее время общались реже, она свободная, разведенная, образ жизни сообтветствующий, я замужем, у обеих дети, у нее сын, у меня дочь. .
Звоню- то трубку не берет, то говорит, что занята, а 2 мес. назад позвонила, а она мне "Не хочу больше с тобой общаться, слишком разные мы... Извини.. " И все. Без обьяснений, трубку бросила.. и уже почти 2 мес. не звонит. .
Я, честно, в шоке, ведь с самого детства дружили, столько всего пережили... .
Сама не звонила больше.. Стоит- Или не стоит вообще ей звонить? И как это все забыть- пережить? обидно...
конечно очень обидно, если с детства дружили, наверное, как сестры были. не звоните ей, время покажет, может она сама поймет и расскажет в чем причина. а вообще странно, как можно так взять и обрубить общение?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Юлия Сюткина Да, были как сестры..и дети дружили, моя дочка вообще не понимает, что происходит, все спрашивает "А когда мы к Саше поедем?"- она его просто обожает...(Им по 7 и 8 лет)
самое благоразумное отспупить от неё
человек прямо дал понять-что всё кончено
какая разница-почему
люди меняются. появляются другие интересы. другие люди перестают существовать в их жизни. это нормально
Юлия Сюткина После 30 лет дружбы? Это нормально?
Ну, вы не звоните пока, может она успокоиться и сама перезвонит, а если нет, значит не хочет или обиделась за что-то, может кто-то настроил против вас. И все же не выясняйте, подождите еще.
А что тут обидного? ! Переросли вы эту дружбу
Юлия Сюткина Обидного? 30 лет вместе, практически родственницы..
Не звоните больше: насильно мил не будешь.
Юлия Сюткина Я не звоню...но иногда хочется.
позвони, позвони в последний раз.... если не возьмет, ну что ж поделать... кончилась држба.... еще как варинт, может кто-то какую то сплетню придумал и ей сказали.... если всего этого нет.... скорее обида у неё щас на весь мир, вы устроены, а она нет.... если, как вы пишите поведение свободное, то может она заболела чем-то серьезным? в любом случае позвоните
Мария Демина
я думаю у нее просто какой-то момент в жизни сложный, и вы бы просто приехали к ней без предупреждения и поговорили бы за рюмкой чая, ей просто надо высказаться а вам просто выслушать и поддержать
P:
Polinka :*
а мож у вас один мужчина на двоих, поэтому и не хочет общаться, мож вы ей соперница
Юлия Сюткина Точно отпадает...
Да боже мой, какое несчастье.. . Не звонит и не надо и Вы не звоните. Общаться что ли больше не с кем?
Юлия Сюткина Ну как вам сказать..я человек, вообще редко кого в душу допускающий, в общем-то она была единственной такой...
Общаться есть с кем..поверхностно...на душевном уровне- больше не с кем.
Забыть, скорее всего она вам завидует, у вас все ОК в жизни, а у нее -не очень..
Анна Хомякова
Думаю, что все же что-то у вас произошло неприятное... .
Подождите немного и опять попытайтесь связаться с ней и поговорить...
Юлия Сюткина Ничего не происходило, может, только взгляды на жизнь разные стали, но они и не могли быть одинаковы..она более легкий и ветренный человек, и по жизни так же легко шагает..
Даже и не знаю.. . У меня такая же история.. . После рождения моего сына мы тоже перестали общаться, она до сих пор незамужняя и без детей. Также резко перестала отвечать на мои звонки, а когда мы наконец - то встретились (сыну уже 8 месяцев было) ее минут на 30 хватило и с тех пор - все.. . А тоже с 1-го класса дружили... Однажды пыталась поздравить ее с Днем Рождения - трубку не берет, на СМС пришел ответ "спасибочки" Я ей больше не звонила...
Юлия Сюткина Обидно было? Мне очень....
Мы с подругой тоже 20 лет общались. Она сильно навязчивая у меня, каждый день в гостях сидела, надоела как грыжа, я ей потихоньку намекнула. И все, пропала, обиделась на два года. Потом явилась, когда ей опять плохо стало. Подруга твоя тоже эгоистка, ей плевать на тебя, лишь бы ей хорошо было. Она не хочет общаться, потому что или завидует или наоборот, лучше жить стала. В любом случае притащится когда ей поплохеет, вся такая несчастная. Моя опять таскается, не выживишь. Она тоже не замужем.
Oxana Valentey
Успокойтесь и не переживайте! Значит пока вот так! Примите её такую, как есть! Видимо она в вас не нуждается! Зачем вам отношения, которые кому-то в тягость?
Вот это отмочила подружка! Ну и хрен с ней, не хочет, так не хочет. Навязываться чтоли?
Может вы чем то её обидели и это её гложит, а сказать не может надеется что вы сами должны понять свою ошибку проанализируйте ситуацию
Юлия Сюткина Она все может..она не такой человек, чтобы молчать..Что на уме-то и на языке...Поэтому обид у нее на меня нет..я бы об этом узнала п\ервой.
Обидно, но и такое случается. Оставить ее в покое, перебесится вернется.
Знакомые появляются и исчезают, а лучшие друзья — это навсегда. Потому что даже тогда, когда ты не знаешь, куда идешь, они помогают осознать, что ты идешь туда не одна! Такчто забудь про неё,друзей вобще небывает, бывают только колеги по работе или близкие по дому, наверное это придумали в школе про друзей, друзей обычно небывает надеятся нужно на себя. И вобще Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам!!
Динара Муксинова Согласен с маргаритой,не больно и хотелось ей с вами общаться, или вам с ней!!!
Говорят: - Время всё лечит.