Прочие дела домашние
А у вас есть друзья и подруги с которыми вы с детства общаетесь?Или жизнь развела?
есть ...две подруги я с ними дружу с 6 лет. нашей дружбе уже 22 года... конечно мы не встречаемся каждый день, но каждую неделю созваниваемся!! ! Хорошо когда кто - то родной есть рядом из твоего детства....
есть, но их мало
развела, настоящее приходит с возрастом и опытом, когда духовно близких тебе людей уже встречаешь по жизни, заводишь отношения, все это уже проще и легче, и время на пустое не тратишь
разве что раз в год-и то по эл. почте.. . я уже 20 лет не живу там, где жила в детстве....
таких нет, да и подруг вообще нет есть знакомые
Есть у меня такая подруженька, с третьего класса дружим. Живем правда, сейчас по разным городам, но регулярно общаемся, не забываем друг друга
нету
Есть друг с 7 лет дружим и по сей день... -правда живем в разных городах...: (
Жизнь развела. Смерть тоже не безучастна к нам, была. Грустно все это.
Есть подруга, настоящая, проверенная и испытанная. С 10 лет дружим и ни разу не ссорились.
Есть и мы общаемся, но не часто. Живем далеко друг от друга. Даже иногда письма друг другу пишем.
есть одна и та скоро в другой город уедет на ПМЖ если ничего не изменится
Да жизнь развела а "одноклассники "опять свели.
мы с моей подругой Юлькой в этом году будем отмечать 20 лет знакомства и дружбы!!!! нам никто не верит, но это факт!!!
есть две подруги, они сестры. общаемся с 5-ти лет. без перерывов. сейчас нам по 25.
С самой близкой подругой нас развела не жизнь, а смерть.. . А с другими - расстояние, живу в другой стране, общаемся редко к сожалению.
Есть конечно друзья детства, хоть жизнь развела, живем далеко друг от друга, но общаемся через интернет, по телефону
подруг мало, но слава богу, они есть!
да! Общаемся с 1 годика и до сих пор уже 27 лет (садик, школа, гулянки всегда вместе) . сейчас она в Турции, общаемся каждый день по инету и приезжает часто!
С подругой дружим уже 12 лет, ни разу не ругались. Тьфу, тьфу, тьфу...
К сожалению, все мои друзья детства очень далеко от меня. Только сейчас с помощью Интернета потихоньку нахожу некоторых из них.
Да у меня есть две подруги с которыми мы общаемся с третьего класса. А школу я закончила в 1993году
Была такая подружка, разгавкались с ней лет 7 назад. Но снится до сих пор, замучала! Причем я о ней и не вспоминаю никогда, а вот снится...
Конечно есть, такие друзья остаются до конца жизни.
Есть, но и развела тоже....