Прочие дела домашние

А у вас есть друзья и подруги с которыми вы с детства общаетесь?Или жизнь развела?

есть ...две подруги я с ними дружу с 6 лет. нашей дружбе уже 22 года... конечно мы не встречаемся каждый день, но каждую неделю созваниваемся!! ! Хорошо когда кто - то родной есть рядом из твоего детства....
Ольга Полтавская
Лучший ответ
есть, но их мало
Ирина Шамко
развела, настоящее приходит с возрастом и опытом, когда духовно близких тебе людей уже встречаешь по жизни, заводишь отношения, все это уже проще и легче, и время на пустое не тратишь
Асель Атабаева
разве что раз в год-и то по эл. почте.. . я уже 20 лет не живу там, где жила в детстве....
таких нет, да и подруг вообще нет есть знакомые
Salta *******
Есть у меня такая подруженька, с третьего класса дружим. Живем правда, сейчас по разным городам, но регулярно общаемся, не забываем друг друга
Юлия Федотова
нету
Анна Иванина
Есть друг с 7 лет дружим и по сей день... -правда живем в разных городах...: (
Оксана Евсеева
Жизнь развела. Смерть тоже не безучастна к нам, была. Грустно все это.
Есть подруга, настоящая, проверенная и испытанная. С 10 лет дружим и ни разу не ссорились.
Есть и мы общаемся, но не часто. Живем далеко друг от друга. Даже иногда письма друг другу пишем.
есть одна и та скоро в другой город уедет на ПМЖ если ничего не изменится
Да жизнь развела а "одноклассники "опять свели.
Olqa Capayevа
мы с моей подругой Юлькой в этом году будем отмечать 20 лет знакомства и дружбы!!!! нам никто не верит, но это факт!!!
есть две подруги, они сестры. общаемся с 5-ти лет. без перерывов. сейчас нам по 25.
Дана Жиглий
С самой близкой подругой нас развела не жизнь, а смерть.. . А с другими - расстояние, живу в другой стране, общаемся редко к сожалению.
Наталья Эрмиш
Есть конечно друзья детства, хоть жизнь развела, живем далеко друг от друга, но общаемся через интернет, по телефону
Almagul Ajigallieva
подруг мало, но слава богу, они есть!
Le Di
да! Общаемся с 1 годика и до сих пор уже 27 лет (садик, школа, гулянки всегда вместе) . сейчас она в Турции, общаемся каждый день по инету и приезжает часто!
Aktanova Nazymgul
С подругой дружим уже 12 лет, ни разу не ругались. Тьфу, тьфу, тьфу...
*K
*asem Kusmanova*
К сожалению, все мои друзья детства очень далеко от меня. Только сейчас с помощью Интернета потихоньку нахожу некоторых из них.
Да у меня есть две подруги с которыми мы общаемся с третьего класса. А школу я закончила в 1993году
Была такая подружка, разгавкались с ней лет 7 назад. Но снится до сих пор, замучала! Причем я о ней и не вспоминаю никогда, а вот снится...
Конечно есть, такие друзья остаются до конца жизни.
Есть, но и развела тоже....