Прочие дела домашние

У вас в списках друзей есть люди которые вас бесят (раньше общались потом что то плохое произошло и желание общаться

пропало), но удалить вы их не можете? есть в друзьях личность одна после одного случая (в котором виновата она была) переслала здороваться а в гости чуть ли не каждый день заходит. если удалю разнесет по всем какая я сволочь. и бесит и не знаю что делать.
с такими друзьями и врагов не надо.. . удалите да заблокируйте)) ) ну разнесёт.. . вы же от этого сволочью не станете. живите да радуйтесь, а беситься предоставьте ей)))
Кундызай Жуматаева
Лучший ответ
Нет у меня таких. Я философски отношусь к человеческим слабостям.
Kristina Karapetyan
У меня была в друзьях одна бывшая лучшая подруга. После прекращения дружбы мы не общались лет 10. В майле дружбу предложила, я приняла. Общались пару недель, она все время пыталась меня выбесить. Потом общение прекратилось на год. Удалила ее- приходит слезное письмо "за что ты со мной так?! " Прям трагедия) Взяла обратно, еще 2 дня понтов и полгода тишины.. . Снова удалила, уже недоумение с ее стороны: чё опять? Я даже не ответила, в ЧС ее. Она еще побесилась и отстала) ) нафиг такие "друзья"?
Kamila.. Saparbekova
да удаляйте нафиг, ну и пусть разносит. Это же виртуал. Тем более настоящие ваши друзья не поверят что сволочь)
Kadyr Nurgulya
нету таких.... я на виртуальную дружбу пока не подсела....
Tamara Tishkevich
Эмилия Куликова такая же фигня.
в друзьях только те кого знаю лично!
пипец в игнор и удалить, пусть что хочет говорит, нафига себе нервы мотать, смотря на её физиономию у себя "в друзьях"
Айза Екпынова
нет, у меня в друзьях те, с кем приятно мне общаться. Остальные удаляются. Может не сразу но точно удаляются. Не понимаю людей у которых 150 челов в друзьях:))
а что показать своим поведением Вы не можете, что устали от нее и больше не хоитте продолжать общаться. Не обязательно говорить об этом в лоб. Достаточно по возможности избегать общения с ней. и рано или поздно она все поймет и сама отстанет.
да и вообще.. . можно просто занести в черный список и все..
Виктория Гузь
Я такого плана удалила)))
в жизни есть, в инете нет . Не отношусь серьезно к вирт. дружбе .