Прочие дела домашние

когда вам снится часто один и тот же человек, с которым вы раньше общались, вы..

какие действия предпримете: поинтересуетесь его состоянием или махнете рукой и забудете? Этот человек был вам хорошим знакомым или даже другом.
Если он мне дорог, то поинтересуюсь.
Марина Базарнова
Лучший ответ
Мне в течение 20 лет периодически снилось, что мне сообщают о смерти человека, в которого я была когда-то без памяти влюблена. Но связь с ним была потеряна. Когда мы наконец подключились к интернету, первым делом нашла его на "Одноклассниках". Жив, здоров, благополучен))) ) У меня прямо камень с души свалился)
Анжелика G
Постараюсь узнать через знакомых все ли с ним в порядке.
Обычно не имеет значения кого и сколько раз я вижу во сне - важно как я его вижу, что он делает во сне.. .
Зовет ли вас, или кругом пожар, или кргуом снег - у каждого свое значение...
Татьяна Юрова
значит этот человек часто Вас вспоминает...
у меня последнее время так ооооч часто было-причем снился бывший молодой человек-здоровьем я конешно его интересоваться не стала-потому что не общаемся давно, да и у меня семья и у него-просто никто бы не понял моего звонка ему... зато рассказала своему любимому все сны про того и снится перестал)))
значит вы часто стали о нем вспоминать, он вам дорог чем-то, вы хотите знать, как у него сложилась судьба
А(
Аконья (*_*)
узнаю через кого то как у него дела, если все норм, то и звонить не буду
нечего делать не буду,
значит этот человек думает обо мне . Если имеются координаты - то звоню, интересуюсь как дела, здоровье . А если координат нет, то ничего не поделаешь...
**u*l*p*a*n** ?????