Прочие дела домашние

ой..вспомнила..к чему снится крыса, я ее в руках держу ,от которой хочется избавиться,которая противна???мерзкий сон...

Нурила Иният
Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.

Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.

К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.

Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.

К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.

К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.
Leprok Leprok
Лучший ответ
Крыса... это скрытый враг лицемер.... внимательно приглядитесь к знакомым...
Наталья Рихерт
Нурила Иният да я в общем-то ни с кем чужим не общаюсь...муж вот только ущел от нас с дочей и всё...сижу в декрете никого не трогаю..
это к обману!
Нурила Иният ко мне или от меня?
Крыса... значит скоро отчалишь на КИПР к тёте )))
Нурила Иният )))))))))привет))))))))
Я в снах не очень, но по логике вещей наверное в Вашей жизни есть что то или кто то, от чего стоило бы избавиться...
Нурила Иният да...уже избавилась...но я этого чела всёравно люблю..много говна слишком сделал...
Если верить всему что снится (вернее толкованиям этого) крыша уедет. Не заморачивайся
Нурила Иният да я особо не заморачиваюсь..просто вспомнила)))и стало интересно..
Кто то из твоего окружения воришка.
Главное во сне убить эту крысу, оа снится к неприятностям. Проверено не раз на личном опыте!
Нурила Иният не помню что в конце было..помню только это...
твои недоброжелатель.
Это точно.... и каждый сонник по своему толкует.