Прочие дела домашние
Как вы относитесь к курящим мамам,которые в одной руке держат малыша,а в другой сигарету?И вообще к курящим женщинам?
Ух какой сЮръёзный вАпросец,...будто ни я )))))))))
Класс! Особенно мне "нравятся" те мамашки, которые с сигаретой во рту наклоняются к ребенку в коляску.. . Так и хочется дать ей по шее.
крайне отрицательно и к мамам, и к девушкам, и к курению вообще.
это зависимость, очень вредная и все это понимают.
мне глядя на них плохо становится. где материнство. женственность-мать и детя.
вообще к курящим - нормально отношусь, а если она в одной руке с младенцем, а в другой с сигаретой - ну, странновато это, могла бы в сторонку отойти, дым вреден ребенку
к мамам не очень. а когда без детей - это их личное деол
я вот тоже начала курить при своей капельке.... (капельке 25,если что)))) стыдно, но так вот получилось...
Вообще к курящим женщинам - спокойно, а вот к курящим мамашам (в одной руке сигарета, в другой ребенок) - негативно. Руки оторвала бы.
Отношусь!
не очень приятно на них смотреть
К курящим отношусь спокойно - каждый сам решает, чем себя травить! А к курящим мамашам (и беременным в том числе) негативно! Раз взяла на себя ответственность за жизнь маленького существа - будь отвественной до конца! Не можешь справиться со своей слабостью, делай это так чтобы ребенок не травился, не нюхал твои вонючие руки и одежду и не видел главную женщину в своей жизни за таким стыдным занятием!
мне все равно, может в остальном она хорошая мама
все относительно
Я к ним не отношусь! Да даже, если меня от их вида блЮвать тянет, то это вряд ли как-то на них подействует!
я сама иногда покуриваю втихаря на балконе... дети тут сигареты нашли-допрос мне устроили... еле отбрыкалась
Когда при детях - отрицательно, а в остальных случаях личное дело каждой.
Курящая женщина не достойна называться женщиной!
негативно
Это уже не женщины (девушки) а МУЖИЧКИ, соответственно и отношение как к "КАНАЛИЗАЦИОННЫМ БАБАМ" .
Отрицательно
я к ним не отношусь... а так другие, если хотят, пусть дымом травятся, только не рядом с моим ребёнком
Отрицательно.
Игнорирую - от больных надо подальше держаться, вдруг это заразно...
Наталья Акользина
Видимо мужчина без пороков)))) Крылья сзади не растут?
смотреть противно. моральные уродки.
Кошмарное зрелище!!!
Ну прям никто не курит))))
Екатерина Котенко
)))))))))))))))))))Я не курю...а моя жена даже в руках сигаретку не держала!!! Я так...информирую)))))
отношусь плохо, особенно к мамачкам, которые только что родили! т вообще курить это плохо! и мужчинам тоже!
Екатерина Котенко
Я не курю...а моя жена даже в руках сигаретку не держала!!! Я так...информирую)))))
курящая мать -горе в семью..) )
это ужасно конечно, на крайняк электронные сигареты уже есть, я маме своей купила, курит уже 2 недели только их.
Очень плохо.
неготивно
каждый человек думает своей головой, кто хочет тот и курит... конечно не правильно, не красиво и не верно курить в период вынашивания, кормления и воспитания маленького ребенка, это ужасно.... А так, каждый думает своей головой! как курят мужчины так же и курят дамы-мы одинаково поступаем со своим организмом, и не правильно говорить что когда женщина курит-это фу!!! Когда пецалки маленькие-это отвратительно... А взрослые женщины сами в праве решать курить им или нет!!!
плохо отношусь.... а еще хуже отношусь к таким людям которым видимо заняться не чем и они сидят и высмеивают большую часть женщин России. Вы бы так и писали- некурящие женщины давайте обоср... м курящих мамаш! ! Это дело лично каждой женщины. У одной некурящей женщины можно найти столько пороков, что курящая мамаша покажется ангелом. Очень не люблю вопросы такого рода.. . Потому как из ответов сразу видно, что все некурящие мамаши ангелы))))) ) Бред полный...
Салтанат Нурбекова
Надо исходить и з того,что курение-это зависимость.. И говорить,что это личное дело каждого,все равно,что проявить равнодушие к ближнему своему..особенно если этот ближний новоиспеченная мамаша..
Екатерина Котенко
А я вот ужасно не люблю такие "умные" ответы от такой "умницы"...
Попал в вас? эээхххх...ну и написали б что вам пофиг на здоровье ваших детей...главное своё чревоугодие одурманить всем
Отвратительно!
Лично для меня, курение это самый большой недостаток в женщине!! !
Курящая мать ни может ничего вызывать кроме отвращения и презрения!!!
Курить-здоровью вредить! )
курение- это вредная привычка, которая может передавать по наследству, тем более всем этим дымом дышит ребенок а ещё хуже если женщина ребенка грудью кормит, это все передается ребенку вместе с молоком!)
Я к ним не отношусь..
никак не отношусь