Прочие дела домашние

Как вы относитесь к курящим женщинам?

Курите ли сами,как давно?
Курю долго сто раз бросала потом опять понимаю мозгами, что вред по большей степени приношу себе, а самое плохое, что мы в какой то степени копируем родителей. У меня и мама курила а сейчас и дочка курит. Конечно я ей говорю АЙ-АЙ-Яй! Что уж тут говорить если у меня самой ай-ай-яй во рту. Короче курить плохо!
Любовь Петухова
Лучший ответ
Когда то очень давно услышал такое выражение - поцеловать курящую женщину это одно и то же, что облизать пепельницу.
сама курю, а остальных ругаю. и не люблю, когда курят вообще и женщины и мужчины.
Отрицательно, хоть сама курю!
Бурматова) ****
очень негативно. Это некрасиво выглядит (впрочем, как и курящий мужчина).. . особенно, когда идут и в одной руке держат сигарету, а в другой - руку ребенка.. . Мой муж называет всех курящих сОсками. Притом что большинство курящих (в нашем городе, по крайней мере) курят в общественных местах и спрятаться от их дыма бывает весьма проблематично (однажды пришлось просто выходить на проезжую часть, чтобы хоть как-то избавиться от табачного дыма, идущего в мою сторону) . И окурки бросают по-свински где попало, особенно перед тем как сесть в общественный транспорт.. . В общем, такое ощущение, что у курящих полностью атрофируется чувство стыда и совести... (((
Ольга Зай
Нормально т. как спасение утопающих дело рук самих утопающих!
Марина Сытник
эх, курим. а как бросить?
Я уже 3,5 месяца отношусь к некурящим мужчинам.
Нормально, но вот когда курит беременная или кормящая мама меня прямо плющит. Детей жалко! Раньше сама курила, но за три месяца до беременности бросила. Дочке почти 2 года, а курить я так и не начала и собственно говоря особой тяги не ощущаю.
Сама не курю, муж тоже не курит (повезло!) . Табачный дым меня раздражает. К курильщикам стараюсь относиться либерально, ведь по большей мере это не вредная привычка, а болезнь и способ расслабиться, снять нервное напряжение. Но все же, вид курящей девушки меня отвращает, так как это - БУДУЩАЯ МАМА, нужно ведь думать не только о себе. Да и многих мужчин, кстати тоже курящих, вид женщины с сигаретой шокирует, сами-то они курят, а вот считают, что не женское это дело.
от них.. . пахнет, как от паровозов, хотя они вас будут убеждать в обратном, но некурящим то виднее
курю 22 года
Отрицательно. А так посмотреть, так некурящих всё меньше и меньше, скоро весь мир будет курить и хана.. .

Уважаемые курильщики, еси вы не знаете как бросить курить, так я вам расскажу. Всё элементарно, вам нужно просто с кем-то по этому поводу сильно поспорить и все проблемы решены!! ! Работает на 99,9%%%
Анна Тихонова
дак хреново.. девушка с сигаретой дает повод думать о том что и как будет с ней дальше... да и целовать наверно токма в чечку...
Яна Серова
Сам не курю. Жена и дети тоже. Мое отношение к курящим женщинам резко отрицательное. Поддерживаю Просто Деда. Вместо волнующего и легкого аромата женщины тяжелый пропитанный никотином перегар дракона.
Нона Ландина
Нет сама не курю и не курила. Много подруг курящих. Возможно это, и не красиво, и не приятно, и запах, и для здоровья не хорошо, Но каждый выбирает сам. И тут какая разница курит мужчина или женчина? Не приятные явления одинаково влияют не зависимо от пола.
Моё отношение ровное, мужчины раздрожают больше, они совершенно не заботятся когда рядом с ними не курящий человек, женщины всегда в этом смысле поинтересуются можно ли им закурить при мне.
Так же как и к курящим мужчинам. Нормально. А что здесь такого? Это не преступление.
Нехорошо это - курить.
Думаю в очередной раз попробовать бросить и уже к ним не относиться!
я не приемлю это! и к женщинам курящим... брррр.... не отношусь)))
Противно на них смотреть, а я сам не курю
я к таким не отношусь)))