Прочие дела домашние

как вы относитесь к курящим девушкам-женщинам?

Девочка, девушка и женщина, прежде всего, олицетворяются с матерью, которая в будущем должна родить ребенка. Видимо многие общественные упреки возникают благодаря этому природному явлению. Конечно, нельзя ненавидеть человека в зависимости от того курит он или нет. В большинстве случаях курящая девушка не вызывает у парней ни отвращение, ни уважение. Но беременная девушка с дымящейся сигаретой или с бокалом алкогольного напитка выглядит действительно очень ужасно и непривлекательно. Злоупотребление табаком и алкоголем может повлиять на будущего ребенка. Если будущая мама не беспокоится о своем ребенке, что же говорить об окружающих.

Хотя было время, когда курящая девушка смотрелась очень интересно и красиво. Если, конечно, к курению не добавлялись другие пороки, например, алкоголь или наркотики.

Интересно, как парни относятся к курящим девушкам? Оказалось не все мужчины негативно воспринимают курящую девушку. По мнению некоторых парней, не от каждой курящей девушки плохо пахнет, а также она не обязательно выпускает жуткий сигаретный дым в лицо своего друга. Истинная женщина является чистоплотной, и от нее исходят аромат шампуня, геля и духов, если даже курит она по пол пачки ежедневно.

Другие парни считают, что курят совершенно глупые девушки, которые не заботятся о будущем, а живут только настоящим. Конечно, нет ничего предосудительного в советах курить или не курить. В конце концов, каждая девушка сама решает, что ей делать. Модная и обеспеченная девушка не будет же баловаться папиросами без фильтра или козьей ножкой.
Инночка Милашка
Лучший ответ
Положительно!... Хоть не в одиночестве на покурить в подъезд бегать.. . :)))
Татьяна Чубис уже бегу к тебе в подъезд покурить))))))))))))
как к блядям
belives
Это их дело.
Я к ним не отношусь...)))))))))
Ниночка К.
не люблю когда курят при детях.. . папы или мамы - не важно. На остальное ПОХ!
Olessya Park
мне не понятно это увлечение и раздражает запах
Чертёнок*** ))
никак. их здоровье и их право
Таня H
Наталья Подымкина ... но не их будущих детей. Они потом начинают канючить, мол помогите дайте денег ребенок болеет. А от чего он заболел?
Природа по умолчании дает возможность родить здоровый плод.
Нормально отношусь, это не характеризует данную женщину как плохого человека.
Как к недочеловекам.
Насколько пустая голова у людей, которые курят? Абсолютно пустая.
Татьяна Zi
Отрицательно
Я принадлежу к их числу...
отношусь. ))) ну и что?))
Если курят не беременные, не кормящие грудью и не при детях - остальное это личное дело каждого.
Отношусь :)) Не осуждаю, на курево никого не подбиваю, я вас не трогаю и вы от меня со своей пропагандой отстаньте...
Махпуба Жороева даже и не думала приставать)))
отрицательно так как имрожать и воспитывать детей и не только своих
Sirusho Oznecyan
спокойно
сочувствую ибо они не успеют бросить потому чтоя не сторонник рекламы но...
Я к ним отношусь.
отрицательно
Также как и к не курящим, с уважением.
Но вообще, я этого не одобряю.
нормально отношусь, сама курю и мне всё равно кто что думает!
Ваще презираю курящих людей.
Это большая слабость и вредная привычка.

Всё равно, что в носу ковыряться или ногти грызть - этого надо стесняться. И если уж куришь - то втихоря дома, в туалете...
К)
Катя )))
я к ним не отношусь )
Фуфуфу... От них плохо пахнет
Елена Хрущева
Не только девушки, но и мужчины курят тогда, когда им скучно, нечем занять свою жизнь... И как бы они не врали вам, что они себя любят и уважают, на самом деле, у них в жизни такая пустота, что хочется сдохнуть... вот и заполняют эту пустоту имитацией жизнидеятельности.. .
Как я могу относиться к курящей женщине? Иногда сочувствую, иногда смешно становится, а иногда просто неприятно... Ведь сигареты - это еще и очень мощная отрицательная энергия, которая просто перекрывает доступ хорошего, положительного в жизнь курильщиков...
я просто отношусь к их числу.
Angellike .
Очень я себя люблю и уважаю!
сама курю.. . это не есть хорошо, но и не ужасно. Классно, когда люди не курят -молодцы!
Я сама курила 24 года и была довольна и счастлива, но когда видела женщину с сигаретой в руке, то сразу как-то с осуждением на неё посматривала. Теперь, конечно отрицательно и к мужчинам тоже. Просто не понимаю, зачем люди тратят время, здоровье и деньги на такое бесполезное занятие.
Ирина Герман
я недавно к ним относилась, бросила!
долгое время курила сама, но это была подрастковая блажь, пришла осознанность того, что мне это не нужно и я бросила, прошло 5 лет, ни одной сигареты и ни одного сожаления содеянного
М*
Мадина ***
Никак. Это их дело курить или нет. Чисто эстетически никаких чувств у меня не вызывают. Сама я курила 5 лет, причем довольно много, по 2 пачки в день, бросила, когда забеременела и больше не курила.
Я курю и мне все равно как к этому относятся!
Евгения Ефремова браво рената
строго отрицательно. во-первых - не красиво, во-вторых - минус здоровью (как будущую мать не смогу воспринять) . можно ещё много причин привести
Просто Алина
Хреново
Люба Зубарева
5 лет назад относилась к ним, бросила курить, нормально и тогда и сейчас.
плохо, это будущие матери, по любому никотин даст отпечаток на будущем ребенке
Самые ярые антикурильщики те, кто сам бросил)) )
Я затрудняюсь ответить)))
L.
Lanka*))) ...
неважно курит человек или нет! важно ЧЕЛОВЕК ли! Женщина тоже человек.
Alina Isaeva
Наталья Подымкина Женщина в первую очередь - мать, и она в ответе за будущие жизни. А курящая женщина - уже преступница.