Прочие дела домашние

...по вашему мнению курящая девушка(женщина)-это сексуально,стильно или....

курить или не курить личное дело каждого. Но когда то мне моя мама сказала - если ты будешь курить, я этого не одобрю, но это твое личное дело, НО представь, что целовать курящую девушку, все равно что пепельницу - итог Я НЕ КУРЮ
Алёна Лаврова
Лучший ответ
Это вульгарно)))
Я сама курю, и мне если честно все равно, кто и что обо мне думает.
глупая она
нормальный человек пытается сохранить красоту и здоровье. А курящий не прочь сам отравлять себя. женщину курящую видно. у неё вид как будто на урановых рудниках работала
Действительно.
Это личное дело каждого.
И если одному некурящему человеку не хочется дышать дымом, то он не обязан поддерживать отношения с другим курящим человеком.
это дура набитая
Arna Alibayeva
сексуально озабочена.
Надежда Лядова
не знаю... мне противно
Ирина Козич
Сама курила 13 лет, не курю более трех лет. Курящие женщины вызывают жалость и толику презрения. Саму от себя тошнит, как вспоминаю
без разницы, кто курит .. ни разу это не стильно и ни разу это не сексуально . вонища одна .
По моему - мне все равно.. .
Я курю... и мне начхать, кто, что думает.. .

Курю не для того чтоб как то выглядеть... .
Хочу-курю.. Не хочу - не курю...
Kamshat Utebaeva
фу
это имеет место быть
это личное дело каждого
Как минимум безответственно перед будущими детьми.
Viktа Raim
Это неприлично, да и некрасиво.
123Fcz
Я не курю, а на здаровье других девушек, мне тупо срать!
Evgenija Gekendorf
Девушка не должна курить хорошим мужчинам это не нравится
Курить_ давно не стильно, не сексуально и не красиво.
Mika Тян
Или.
терпеть не могу курилок
или это ее дело. Лично я не курю.
счастливые люди не курят. несчастная девушка.
противно, нездорОво, не модно, некрасиво и дурно пахнет
Аюна Очканова
Неприятно, особенно когда идет по улице и курит.
Ненавижу курящих девушек
моё личное мнение ничего сексуального в этом нет
..Или!. . неприятно, когда девушка курит.. (
некрасиво, вредно
Vika So