вот есть парень 30-ти лет, местный (в МО живёт), со своей квартирой (двушка) в области (досталась от родственников), высшее техническое (работал инженером), а недавно открыл ип (бизнес связан с такси), характер хороший, спокойный, в меру мягкий, без вредных привычек, внешне приятный, есть небольшой лишний вес (надо убрать животик), по типу не интеллектуал, просто устроенный, не интересуется искусством, одевается современно, но просто (не носит костюмы и т. д)
вот есть парень 25-ти лет, приезжий, квартиру снимает, владеет ООО (учредитель и директор), также развивает дело отца (но оно не в столице, а в другом городе России), высшее техническое (тоже инженер), характер непростой, местами жёсткий, но парень тоже положительный, без вредных привычек, внешне приятный, лишнего веса нет (стройный), интересуется и разбирается в искусстве, читает, посещает в свободное время консерваторию и т. д, одевается элегантно (любит костюмы, носит запонки и т. д)
Первый парень с девушки сдувал пылинки, мчался к ней по первому зову (даже усталый после работы), второй парень ведёт себя иногда независимо, если есть свободное окно-едет к девушке
материально заботятся оба, но всё же.. второй с жёстким характером и своей квартиры пока не имеет, почему девушка ушла от первого к нему??
Прочие дела домашние
ваше мнение, почему девушка ушла от первого ко второму, бесквартирному?
Второй перспективнее
Ирина Гнутова
почему это?? жилья нет своего
Любовь не подчиняется рассудку.
второго она полюбила, характер и интеллект второго парня ей ближе. Наверняка и в постели он лучше. Обычно более самоуверенные и интеллектуальные мужчины отличаются этим в лучшую сторону от тех, кому работа мозгом чужда.
А первый.... пусть ищет ту, которой всего его достоинства будут потолком. таких куча, надо только поискать среди ровни себе. чтоб попроще, без всяких там интеллектуальных штук и заморочек, и по жизни нетребовательна.
А первый.... пусть ищет ту, которой всего его достоинства будут потолком. таких куча, надо только поискать среди ровни себе. чтоб попроще, без всяких там интеллектуальных штук и заморочек, и по жизни нетребовательна.
Ирина Гнутова
а с чего взяли, что в постели второй лучше?? по каким таким признакам? что стройный??
А причем тут квартира?). Полюбила и ушла, проще некуда.
из всех цветиков семицветиков девушки выбирают лютиков ебанутиков.
В молодости люди смотрят не на материальное положение а на твой человек или нет. Видимо второй -её человек и с ним ей лучше.
потому что первый унылое га.. но
Ирина Гнутова
почему?? а второй что?
...."чем меньше мы девушек любим, тем больше нравимся им " - это сказал кто из классиков
Ирина Гусева
Пушкин между прочим.
При чем квартира, животик, искусство. Любовь - это болезнь. Заболела и ушла.
Серьёзно?
Как бы это ни звучало, но девушки не особо концентрируют свой выбор, исходя из внешних данных.
Скорее всего барышню устроил характер.
Не забываем же незыблемую истину: "Девушки выбирают "подонков"".
Нужно просто быть правильным подонком.
Да ты десять раз можешь быть дрищём, но в твоей постели всегда будут хорошие девочки, когда у тебя есть стержень. Не в пошлом смысле.
Стержень - когда уверен в себе и завтрашнем дне. Подружки это ценят.
Как бы это ни звучало, но девушки не особо концентрируют свой выбор, исходя из внешних данных.
Скорее всего барышню устроил характер.
Не забываем же незыблемую истину: "Девушки выбирают "подонков"".
Нужно просто быть правильным подонком.
Да ты десять раз можешь быть дрищём, но в твоей постели всегда будут хорошие девочки, когда у тебя есть стержень. Не в пошлом смысле.
Стержень - когда уверен в себе и завтрашнем дне. Подружки это ценят.
Ирина Гнутова
устроил характер что иногда кладёт на неё с прикладом??
писюн может больше у второго, про это то не написано.
Если у него член большой, она и в шалаше с ним будет жить..
Долбит лучше, выбрала
Похожие вопросы
- Ваше мнение,почему ИНТЕРНЕТ вытесняет с первых мест телевизионные программы?раньше все сидели у монитора телевизора,а
- ваше мнение: почему так много девушек, "под сраку лет" все никак не могут устроиться в жизни?
- Интересно Ваше мнение;почему вторые и третьи браки считаются, более крепкими?
- В вашей семье принято на обед кушать первое и второе, и третье? Слышала, что в некоторых семьях принято что то одно.
- ваша семья на обед ест только первое или второе тоже? Приведите пример обеда
- Ваше мнение : Почему же люди так часто ссоряться и обычно из-за пустяков?? ? В вашей семье часто бывают ссоры???
- Ваше мнение? Приличная девушка может носить черные колготки в сеточку? Или это слишком вызывающая часть гардероба?
- ...по вашему мнению курящая девушка(женщина)-это сексуально,стильно или....
- Ваше мнение .Почему многие требуют что бы закрыли именно Дом 2,а не "Каникулы в Мексике" или "Мама в законе."Ведь во вс
- Хороша чертовка? ) Парни, ваше мнение интересует) Девушки, присоединяйтесь к обсуждениям)