Прочие дела домашние
ваше мнение: почему так много девушек, "под сраку лет" все никак не могут устроиться в жизни?
все мои подружки не замужем, без детей, замужем не были. одной 28. почему так? образование есть, внешность есть, жилье есть, работа есть, у одной и машина ко всему есть. Где принцы?))) ваше мнение, почему так? Хотят. Куча отношений, но все никак. Может не везет, верите в это? или сами виноваты?
Ну я думала им хоть а по 40, а тут всего 28.
У всех разные причины: у одной характер дерьмо, другая не ищет серьезных отношений, а скачет из постели в постель, третья не умеет общаться с мужчинами или странно себя ведет, четвертая выбирает не тех, пятая ищет прынца хотя сама далека от идеала и т. д.
Наталья Холина
Если в 28 не замужем, это еще рано искать причину в себе
Ну Меладзе ж пел "принцев мало и на всех их не хватает"...
не надо затягивать до "сраки лет)). Конечно, когда она себя сделала, квартиру купила, образование получила, зарабатывает, хорошо выглядит, папа у неё перед глазами как светлый образ принца--а отечественная промышленность ей предлгает выпивающего ленивого мужика, или зарабатывает--но 3 шкуры спустит, надо ему ноги мыть и слова не скажи поперёк... Вот и получается внутриличностный конфликт. Такие дела надо делать на горячую голову, в 20 лет, пока в паху жжёт, когда любой укурок--принц. Справедливости ради по своим знакомым скажу---устраиваются как -нибудь все, одна есть хорошая девушка на примете, но у неё и запросы непростые, и по человеческим качествам и по материальным, это самый страшный случай
Галина Деева
у меня коллега, прям про папу в точку. папа идеал во всем. а весит под 100 кг. она говорит, что эстет, тонкий человек, и вообще кроме папы не видит мужчин идеальных. а придурки не нужны.
28 это "под сраку лет"?)))
Галина Деева
это по приколу
на сайте после 25--ти нет жизни
прям так и писали "халат, носки и на скамейку, какие танцы, старухи уже"
на сайте после 25--ти нет жизни
Наталия Симайкина
Для того, что б начинать создавать семью-да. Это начало конца сраки)))
Люди высокомерны стали. Угловаты. Запросы высокие.
Всем принцы нужны, а где же их на всех взять то. Принцев то давно всех разобрали, кругом одни кони остались. А кому они нужны то, по видимому ни кому. А если мужик чуть чуть получше остальных, так его бабы рвут на части.
Потому что быть жёнами их никто не научил.
Так что вот как жизнь научит - тогда всё у них и устроится.
Не раньше.
Nadin .................
Причем тут это? Встретить свою судьбу очень тяжело..
потому что ждут принцев на белом коне, а к ним чувак на хромой козе подъезжает... потом в 35 за первого встречного-поперечного побежит.
Видимо, они просто высокомерные курицы.
Я думала это мне под сраку, а 28 это писюха молодая, успеет она еще все, нет у нее сракилет))))
Мне кажется, дело в том, что мы все дольше и дольше взрослеем. Сейчас 20 лет считается практически детским возрастом, неподходящем для семьи и детей, а еще пару поколений назад....
Мужчин, желающих создать семью тоже меньше. Зачем им? Вокруг достаточно молодых, открытых для общения....
Мужчины не любчт умных и успешных. Куда более удобнее жить с необразованной домохозяйкой, ей можнл изменить, она все простит. Плюс образование занимает много времени и сил. И самое важгое... нормальных мужчин оооочень мало. У каждой своя судьба и свое время для замужества
Галина Деева
заметила, да. ищут богиню. богатую, красивую, умную. но боятся. проще в маней-крокодилицей. она не бросит. будет обстирывать. красиво одевать не надо. весь ее мир вокруг него. конкуренции ноль.
Раина Бердеева
глупости!
Им так нравится. Это люди, которые в своей сраке лет, думают, что придёт то время, и они найдут богаче, лучше, устроеннее.
Возраст есть, образование есть, карьера есть, а мозгов увы нет. У меня тоже полно таких подруг и все жалуются, а банально планку опустить или знакомится с парнем в футболке на велосипеде не хотят :-) А хороший мужик он же давно в красной книге и на строгом контроле 0.1% в одни руки :-)
Сейчас девушки хотят все и сразу. Чтобы был богатый, с квартирой, с машиной и толстым кошельком. Вот у знакомой сын не женат. Ему 32. Огромной зарплаты нет. Парень с рабочей профессией. Жениться на "девушке" с бутылкой пива в одной руке и сигаретой в другой не хочет. И таких молодых людей около 30 лет и чуть старше я знаю несколько человек. Если для того, чтобы создать среднестатистическую семью и жить нормально - то да, они как раз подходят. Не алкоголики, не наркоманы. И внешностью не обижены. Но нет. Девушке старше тридцати сидят и ждут принцев. Но принцев на всех не хватает. А потом будут бабушки старше сорока, пятидесяти. Бабушки по возрасту, но без детей и внуков.
Галина Деева
все так
но я не знаю "бабушек" в 40,50 без детей
те, которых знаю, хамужем, но детей не получилосб. но мужья не ушли.
Галина Деева
на сайте постоянно удивительные примеры. видимо мы живем в разных реальностях.
и люди к тебе потянутся...
Ответ в самом вопросе-Жильё.работа и о Боже- даже машина!!! А женщина-то где?
Познакомь с подругами ! ))
будь проще
с возрастом женщина становится умней и уже утратила способность тупо окунуться в страсть своих желаний
надо создавать семью соответственно детей в том возрасте чтоб суметь их поднять
да .Раньше ценности другие были. А сейчас....