Прочие дела домашние

Ваше мнение,почему сейчас непопулярны браки, в которых муж и жена одного возраста или "+" "-" разница в год, два?)

сейчас вообще браки не популярны...
Инна Филиппова
Лучший ответ
пережитки времени
Аня Свинцицкая
Кому как. Мне лично с ровесником неинтересно.))
а какие популярны?
с большой разницей что ли?
не знаю, не знаю, как то в моем окружении супруги все примерно одинакого возраста....
Марина Ипатова
А фиг знает.... мы вот с моим полные ровесники)) ) день рождение в один день и год)))
Venera Ergalieva
Кто вам сказал что не популярны. Как на это вообще может быть мода? Ну по моему тенденция наоборот к таким бракам.
почему не популярны? мы одногодки и одноклассники с мужем )))
я как раз заметила именно такие и популярный браки. Во всяком случае у меня и окружающих именно такие.
Ирина Маркова
кто сказал такой бред???? просто о сильно разновозрастных браках есть некоторая шумиха, дающая им некую популярность, вот и все!!!
Елена Михневич
эм.. . у меня в прошлом году 5 пар таких поженились в этом году 4 уже и 3 пары собираются.. .
судя по моей статистики все как раз наоборот
из всех знакомых пар что поженили за год, всего 2 где разница больше 1 года
Почему не популярен? Меня муж на 2 года старше. У многих моих знакомых такая же разница.
Ли
Линечка)
При таком способе жизни, она намного богаче событиями и новеллами.
Некто молодой сходится с кем-то старым - и получает опыт, которого у него не было при общении со сверстниками.
По прошествии лет, молодой стареет, старый умирает, постаревший молодой сходится с настоящим молодым, и опять получает опыт, которого нет у его сверстников.
И, если эта модель срабатывает, жизнь может быть прекрасной и восхитительной (и, даже, нет необходимости выпить предварительно).
Elena Aleksejenko