Прочие дела домашние

Как считаете какие браки более счастливые и стабильные, те в которых муж держит жену в ежовых рукавицах, всё контролируя

Или браки где муж либерально относится к жене, доверяя ей и даже позволяя некоторые вольности?
Лучший вариант дабы не было выбора между между-отсутствие брака
Ольга Ермакова
Лучший ответ
в жизни возможно все! мое мнение - счастливы те люди, которым нравится их жизнь! если человеку нравится жить в определенном статусе и менять это состояние не хочет - значит нравится и счастлив!
браки более счастливые и стабильные, где любят друг друга
Инна Шаль
от людей зависит. В моем случае первый вариант не прокатил бы
У Вас оба варианта, муж тиран - он ей видите ли ПОЗВОЛЯЕТ)))) ну ну
Виолетта Кононова Это кардинально разные варианты
Когда бабе всё позволено, она на подсознательном уровне чувствует что мужик слабый. А гены заставляют искать сильного. Грубость и контроль это одно из проявлений силы.
Часто бывает бабе тупо скучно. ОЛни кайфуют от постоянных ссор или разговоров на повышенных тонах, хотя воют что им это надоело.
Взаимное доверие только. Никаких рукавиц. Вольности в пределах приличия, без обид и унижения партнёра
Юлия Гинс
Хорошее дело браком не назовут)
Те, в которых супруги не лгут друг другу.
Анна Кухарева
Бей бабу с молоду - будет баба золотом
Настёна Іоve ^_^
те, где всё всех устраивает. А не это вот ваше, из вопроса
Взаимопонимание о всех отношениях.
Точно не первый вариант. Таких мужей называют "домашними тиранами" и про счастье там и речи быть не может.
Оксана Шорина
Берешь, строишь, отпускаешь поводок и улыбаешься. Все, вязка прошла успешно.
какие нах рукавицы, когда мужик харизматичный, а не тот лошара в рукавицах
а ты из тех держателей)))
под каблук надо ложится сразу и все будет окей
Счастливых семей не бывает. Но и это по большей части зависит от семьи. Тот член семьи, который обладает такими качествами как: стрессоустойчивость, который может эффективно вести управленческую деятельность и также обладает навыком ведения переговоров, и знает всё о движении финансов и их распределении; является главой семьи. Но также имеются и демократические семьи, где нет формальных глав, а обязанности и правила семьи устанавливаются за счёт выборов между членами семьи.