Прочие дела домашние
вы считаете свой брак удачным?счастливы в браке? почему?
- Я вот женился, можно сказать - удачно. Каждое утро кофе в постель подаёт! И как она умудряется находить меня в этом большом городе?!.
Вот это анекдот! Вспоминаю другой анекдот про женщину, которая жалуется, что его сын женился неудачно - жена требует кофе в постель, а дочь вышла удачно - муж сам приносит ей кофе в постель.
Вместе в сентябре 5 лет. Муж - хроническая сова, только после горячего крепкого чая и завтрака способен передвигаться на работу. Поэтому и подаю ему в постель. В ответ он моет всю посуду.
Наверное, удачный... Вряд ли кто-то еще смог бы меня столько вытерпеть...))))))))
Наверное да...
У меня было 15 лет счастья, любви и гормонии... и все рухнуло в течении 4 месяцев атаки на моего мужа молоденькой и малообеспеченной девушки, которая работала уборщицей и просто захотела все забрать, все, что мы с ним создавали 15 лет. И забрала. Ты знаешь, еле еле отстояла дом для детей. Я вот сейчас оглядываюсь на свою предыдущию жизнь и понимаю, значит не было счастья, была розовая пелена на глазах, но так жалко, что она слетела с глаз, потому что сейчас сплошь разочарование и веры нет вообще.
Ирина Орлова
какая она негодейка! ((((
Завтра будет как 10 лет счастья! но я действительно счастлива, наверное потому-что люблю и любима и как не странно с каждым днем люблю все сильнее и сильнее!!!
30-летие на пороге нашего брака. Счастлива, потому что есть человек, способный понять, принять такой, какая есть, с настроением или без, кто согреет добрым словом и поддержит в минуты недуга.
а вы считаете, нет?
дак ибегает по всему городу с термосом:)
Я считаю свой брак удачным, потому-что живу вне брака.