Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Второй брак всегда удачнее первого или этото миф???

Елена Лебедева
Я замужем второй раз и бесконечно счастлива. В первом была бесконечно несчастлива. Всё дело в том, что мы сами не стоим на месте, развиваемся, потребности меняются, если с мужем изначально двигаться в унисон и вперед, то можно и с самого первого раза прожить до золотой свадьбы, но у меня и моего бывшего мужа так в первом браке не случилось. Выйдя второй раз замуж, мы с мужем сразу обвенчались и теперь живём в унисон по законам Божьим, оказалось, что это так просто :-)
Света Гетманенко
Лучший ответ
Второй брак-это победа надежды над жизненным опытом!
второй раз.... это уже опыт.... все более осознанно и здраво.... умение уже есть обходить острые углы и поднимать темы которые могут принести разлад в отношения

Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?

Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.

Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!

Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!

Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто – ЧЕЛОВЕК
У меня лучше получается.... пока :))))))
Princess Serenity-Усаги
В каждой семье, где это второй брак все по разному-есть второй брак счастливым, а есть еще хуже чем первый.
Первый раз женятся, как правило, не от большого ума. А второй раз сходу мало кто решается, присматриваются, думают.. . вот и получается по статистике, что вторые надежнее.. .
Так для этого. один черт, надо первый раз сдуру жениться :_)
Gulnur Aldabergenova
Просто с каждым новым бракм на многие вещи глаза закрываешьесли что-то казалось раньше катострофой и точным разрывом отношений со временем становится обычной бытовой ссорой... спокойней все воспринимаешь!
Возможно, потому что проанализировав свои прежние ошибки, мы стараемся не повторять их в будущем
Второго брака вообще быть не должно. Первого должно хватить, от брака ничего хорошего не дождешься
судя по моим подругам то очень удачен...
Катя Муркина
Эт бред сивой кабылы. У меня были два брака, но они разрушились по разным причинам. Бог любит троицу, как говорится, сейчас живу с человеком, которого по-настоящему люблю. Думаю-это последний брак.
Первый брак - от Бога, второй - от людей, третий - от черта!
Это миф. Можно быть пять раз замужней и все разы неудачнее предыдущего.
Нина Шагина
Я считаю, что это миф, человек может найти свою половинку и в первом и в третьем браке. Так что главное найти человека, который тебе предназначен
Viktoriya Andreevna
Мой второй брак очень счастливый. Муж очень хороший и любящий. Первый брак был УЖАСНЫЙ. Удачи.
Брак-хорошим делом не назовешь!!!
Дашуля))
Наталья Медведева наоборот))))) "Хорошее дело "браком" не назовут")))))))))))))))
))))))Смотря какая причин распада первого брака была)) ) Если дело было в человеке и во втром браке попадется такой же как и в первом ))) то тогда это не миф, а неудачное стечение обстоятельствили карма)))) ) По мн так лучше втроро раз вообже не жениться/за муж выходить)