Прочие дела домашние

Второй брак - второй ребенок. Обязательно или нет? Дети есть от первых браков. Ну как бы отношения крепче будут?

Мне кажется, что лучше родить второго общего ребёнка, если здоровье позволяет и возраст еще детородный. У меня второй брак и второй ребёнок.. . Муж очень хорошо относится к моему сыну от первого брака, но родной ребёнок-есть РОДНОЙ ребёнок (психологически хочется родную кровь-продолжение) , различий он между ними никаких не делает и любит обоих.. . Хотя гены есть гены, старший сын у меня- вылитый первый муж...
Юлия Ксенофонтова
Лучший ответ
Это решается индивидуально. Знаю много семей, где нет общих детей.
это уже решать вам вдвоем . редко когда дети больше сближают
Rebik Valentina
с чего? дети и отношения вещи разные. Совместный ребёнок это по желанию обеих сторон.
ІЛ
Інна Лень
сестра второй раз замуж вышла, родила второго ребенка, через 6 лет развелась и осталась уже с двумя детьми .. брат - вдовец с двумя детьми женился на девушке с ребенком, живут больше 10 лет уже, совместных детей не стали рожать . каждому свое ..
Ольга Камнева
Бывает и третий ребенок во втором браке, как у меня, если люди любят друг друга то ребенок только умножает эту любовь))))) Особенно когда старшие дети уже выросли и живут отдельно))))
По желанию обоих. Не всем это нужно.
Lena Chumanova
ну если у мужа нет детей совсем, то думаю обязательно. потому что с возрастом ему захочется СВОИХ детей.
Валя Денека
ещё ни один ребенок семью крепче не сделал, так что не обязательно
У нас нет общих детей. Считаю, что общий ребенок не сделает крепче семью, а наоборот. Прибавится проблем. А кому от этого лучше?
Ксения Эйсмонд
мы не планировали, хотя муж хотел)) ) Само получилось)))