Прочие дела домашние

Муж пообещал с сегодняшнего дня держать меня в ежовых рукавицах... Скажите, эти рукавицы сильно колются?))))))))))))

Аня Гусейниева
....ежовые рукавицы делают из живых ёжиков... .
....просто скрепляют их степлером... .
...так что в принципе с ними можно договориться, чтоб не сильно кололись....:))))... .
....даю подсказку: за блюдечко молока и корзинку яблочек ёж продаст родную маму....:))))....
Нурjana Muratova
Лучший ответ
В любимых руках и ежики как пушинки...:))))
ничто так не меняет точку зрения, как резкий удар в челюсть...:))) )
рукавицы это сурово, но думаю бесполезно....
Предупредите, чтобы "мехом" внутрь не одевал, а то тогда "колются"!..
Нет, они пальцы натирают....
меня тоже в них держит, у моего они мягонькие.
¤*¤______*¤* Askarbekova
скажите супругу, что видели в бутике миленькие ежевые рукавицы и в комплекте к ним замечательную норковую шубку и брильянтовые сережки)) ) типа гартитур для влюбленных)))
Галина Бадрак
та неть)) ) главное правильно устроиться на этих самых рукавицах))
Чуть-чуть щекотят нервы.
К*
Катti ***
это за шубу чтоли
Всё зависит от того, что вы наделали. Если он это серьезно сказал и он у вас ревнивый, то тогда держитесь. Он будет докапываться до каждой мелочи. Что ему будет не нравится, он будет вам запрещать, а вы будете просить его, спрашивать можно или нет.... А может он просто пошутил, что бы припугнуть вас. А если он вообще тихий и мягкий, добрый человек, тогда он просто забудет про эти рукавицы. Вы старайтесь делать то, что хотите так, чтоб он не узнал. НО ЗНАЙТЕ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ОБМАНЫВАТЬ СВОЕГО МУЖА, ОН, ОБМАН, КОГДА НИБУДЬ ВЫЛЬЕТСЯ ВАМ В ОГРОМНУЮ ПРОБЛЕМУ!!!! И ВЫ ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ЛЮБИТЕ СВОЕГО МУЖА!!!!
Он пошутил просто.:)
Держать в ежовых рукавицах - это значит подвергаться репрессиям. Так что ждите экзекуций.
первую неделю щекотно будет а потом как всегда
Kamila Rashidova