А можно другими словами?))
Ну так то отношения открытые. Проблем нет, если о каждом действии предупреждать о телефону или смс. Я не против такого расклада)
Прочие дела домашние
Как вас воспитывали родители: в ежовых рукавицах или либерально-демократическом ключе?
Ольга Цветкова
Вам можно)
Вообще никак не воспитывали.
Они сначала собственными разборками занимались, потом развелись.
И в командировки постоянно уезжали, на полтора-два месяца.
Мы с сестренкой как-то сами по себе.
Летом пионерлагерь на 3 месяца, с сентября по май - школа, музыкалка, бассейн, секции всякие... А есть время - во дворе гуляешь.
Мы с сестренкой как-то сами по себе.
либерально
да вообще я думаю что со мной это единственно правильный ход
Баловали все, кроме бабушки. Та могла и крапивой угостить за мою вредность :))
В ежовых. Особенно моя бабушка. Её боялись все.
Ольга Цветкова
Считаете эту строгость напрасной?
В коммунистическом ключе.
Либерал- демократы выползли из своих нор значительно позже...
В ежовых рукавицах. В юности я бежала из дому, потом уехала за границу навсегда. Они добились своего, сделали меня самостоятельным человеком.
Мало меня били, сейчас понимаю
Очень либерально ) .
Ни так, ни так. То воспитывали, то вообще никак не воспитывали, то воспитание заменяли гиперопекой. Накажут, чтобы дома сидел три дня, но спустя 10 минут отпускают на улицу в этот же день, - видимо, чтобы дома не мешал. Бессистемно всё было, на самотеке. В результате я воспитывал себя сам, без ежовых рукавиц. ))
И выросли вы подлецом.
меня в таком ключе не воспитывали
В рукавых ежовицах
в либерально-демократическом ключе