Прочие дела домашние
каков ваш мотив был бы пообещать прийти на день рождения и взять и не прийти?внутри
Вчера получилась удивительная и смешная ситуация..На с мужем пригласила моя подруга хорошая на день рождение в ресторан.Кроме нас приглашено было еще 10 человек, все пообещали.В итоге пришли только мы...повеселились конечно хорошо....Но мне не понятен сей поступок народа...взрослого причем...не пришли и отключили все как сговорились сотовые... именинница была в шоке... стол ломился!!!!представьте,заказ сделан на 14 человек а были 4- я с мужем и она с мужем...
Действительно свинство!! !
Может это были малознакомые случайные люди, тогда не стОит обижаться.
Моя подруга не пришла на д\р моего сына, хотя обещала, я до сих пор ей не звоню (уже 3 недели) , пока не знаю, как будет дальше...
Свинство какое-то.
А никаких предпосылок к этому не было?
Я бы оскорбилась скорей всего и мой телефон тоже был бы для них недоступен.
А никаких предпосылок к этому не было?
я бы так не поступила
не люблю подводить людей. тем более кидать на деньги
но могу представить. почему не пришли те. . им не дорога была эта подруга как подруга. нашлись дела поважней. Надо ведь и подарок выбрать. и время своё потратить.. . всё это в кайф делать для дорогого человека. а для постороннего--не очень. Причина в этом. Подруге надо пересмотреть свои знакомства
Пригласила она людей. которые на поверку не друзья ей. а так никто и звать их никак.
Ничего им не надо говорить, не общаться, не унижаться. сделать вид, что все нормально, посмотреть на их дальнейшее поведение.
С ними больше не дружить, выбирать друзей более придирчиво.. .
Считаю. что это подстроено, но это не тот случай. чтобы делать такое западло...
Сволочи иного слова нет просто.... больше бы никогда не пригласила бы их даже в свой дом... честно однажды подвели больше не поверю.... на крайний случай могли бы предупредить.... я такого не понимаю даже дома и то стыдно ведь это растраты человек понадеялся, уважил тебя пригласил.... вот сволочи...
проучить ее хотела за что то наверное
я не знаю что эт за люди, их характеры, отношения с ней, тебе виднее
С приобретением тебя! Надеюсь, Континенталь? На ее месте я бы сменила круг друзей и знакомых.
Анна Гончарук
привет привет,Майорова,а то!!решеточка впереди пленила своим аристократизмом)))
я бы очень сильно обиделась
...и наверно все же выяснила причину неприхода
хотя мое мнение - это был именно бойкот
Это уже не мотив, а четко проведенная акция. Почему Вы не участвовали это тоже интересный вопрос.
соглашусь с некоторыми отвечающими, что это спланированный поступок, т. к. воспитанные люди в таком случае обязательно сами заранее перезвонят и "отморозятся" всеми правдами-неправдами, тем более это не домашние посиделки, а по счету заказанные места в ресторане
жалко девушку. мне эта история не кажется смешной
я бы устроила рзборки -че за фигня.
Возможно Ваша подруга, когда либо повела себя с этими людьми точно так? Я склонна согласиться, что это была спланированная акция протеста. Или таким образом хотели порвать с ней всякие отношения (если она конечно навязчива) . Хотя в любом случае это свинство. Не можешь прийти, откажись сразу. В ресторане все таки заказ делается заранее. Круг знакомств ей срочно нужно менять.
позвонить каждому и выразить недоумение. больше не приглашать и самой не приходить. гадость какая.
че попало, а!! !
это чистой воды пакость!! !
я так понимаю, что это может быть байкот, может какая то "подружка" подзузивает других.
если бы я не пришла, то я бы не пришла, что мне не комфортно в обществе иных гостей.. ну, или я очень устала, грызная, воды нет голову помыть, денег на подарок нет... .
хотя я так не делала))
это чистой воды пакость!! !
хотя я так не делала))
Конечно возможно, что у всех знакомых появились срочные дела, хотя на самом деле очевидно, что это не так.